Перейти к контенту
Golf IV Club

radar85

Новички
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О radar85

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.11.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сочи
  1. Приветствую!!! Да, салон красив )))
  2. Поздравляю!!! Загрузи фотки.
  3. Привет Всем!!! Расскажу немного о своей машинке. У меня не Golf 4, но тоже VAG. В сентябре 2011 г. продав свой тазик (ВАЗ 21103) начал подыскивать себе авто, рассматривал разные варианты, но т.к. бюджет был небольшой, особо выбирать не из чего. Праворуких не хотел брать. Один из вариантов был Golf 4 1999 г., но он был в ужасном состоянии, салон ушатан, много колхозного, оформлен в Беларуссии, еще было видно что его силино ударили в перед. Я не стал заморачиваться. Мой выбор пал на Audi A4 1997 г. Двигатель 1,8 ADR, 20v, quattro, МКПП, без кондиционера и климата, но зато есть люк, ABS, зеркала с электроприводом, передние эл. стеклоподъёмники (компректация не айс). По кузову есть царапины, на заднем бампере треснула краска, походу предыдущий хозяин прижался где-то. Салон в норме, на сиденьях стояли чехлы, которые были сразу сняты, кроме спинки водительского сиденья (спинка с боку протерлась, надо сделать пока не протерлась дальше, поэтому не снял чехол). Колеса заводские R15, музыка обычная - спереди заводские колонки, сзади JBL (лаваши). Еще было треснуто лобовое стекло, пришлось его сразу поменять, т.к. "господа" полицейские не хотели ставить на учет. Масло подтекало с прокладки маслянного поддона и маслянного фильтра, это я починил. Вобщем поработать надо над машиной. Планирую поменять колеса на R17 или R18, посадить немного примерно на 3 см, покрасить передний и задний бампера, установить нормальную музычку, оптику переднюю поменять и по салону провести работу. О всех изменениях буду рассказывать и по возможности делать фотоотчёты. Вот она, моя машинка: 10.01.2012 г. один нехороший человек мне немного подредоктировал машинку: Пока все.
  4. Но все равно активация учетной записи должна была все-таки без ошибок пройти.
  5. Так в этом разделе тему без регистрации можно создать. В других разделах не могу темы создавать, личные сообщения не могу писать ... ((( Помогите....
  6. Добрый день Уважаемая Администрация сайта. У меня возникла проблема с активацией учетной записи. Описание проблемы: После регистрации на сайте мне на почту отправлено письмо с активацией учетной записи. Я его получил, но после перехода по полученной ссылки для автоматической активации учетной записи мне выдает ошибку с причиной «Неверная активация учетной записи. Дважды проверьте введенные вами данные. Если вы проходите процедуру подтверждения не сразу, то возможно ваша учетная запись уже удалена.», ручную активацию с вводом ID пользователя и Кодом активации тоже пробовал, выдает ту же самую ошибку. На сайт могу зайти под зарегистрированным логином и паролем. Подскажите мне пожалуйста, КАК МНЕ АКТИВИРОВАТЬСЯ, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?
×