Перейти к контенту
Golf IV Club

remisha

Новички
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О remisha

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.11.1983
  1. см. Сообщение #467 п.2., потом см. п 1. п.с. переходим на личности? я никого умником не называл "Умник офигенный нашелся....", и про то, что я все знаю под капотом тоже не писал, а задал вопрос именно потому что незнаю в чем может быть причина, но никак ни колеса-гпс(т.к. см. Сообщение #467). если я тут всех очень сильно напрёг своими вопросами могу удалить посты. на конфликты у меня нету времени и желания
  2. ну как бы я не 2 дня за рулем, немного ориентируюсь уже по скоростям. к тому же: 1. гпс я проверял на других авто скорость отличалась от спидометра плюс-минус пару км. но чаще показывало одинаково. 2. радиус дисков и резины толи 15 толи 16 стандартная. и я допускаю что при 19" скорость отличалась бы на пару км пусть на 5 км но не на 15. п.с. если не в курсе проблемы то лучше не писать абы-што спихивая на китайский гпс - просто промолчите.
  3. подскажите, из-за чего может врать спидометр в *цензура*ьшую сторону? думал датчик скорости , комп-диагностика ничего не показывает ошибок нету. при покупке не заметил, а потом обратил внимание что все машины едут реально быстре чем я 60-70. поставил гпс навигатор оказалось 10-15 км врет. 99 год 1.6 бенз. автомат. есть подозрение что не родная панель, как узнать родная или нет? или в чем может быть еще причина?
×