Перейти к контенту
Golf IV Club

don_4ipoli

Новички
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О don_4ipoli

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.07.1980
  1. спасибо! апям сейчас сбегаю проверю и отпишусь. надеюсь поможет!
  2. Всем привет. После автомойки приехал домой (под капотом ничего не мыли). Через мин 10 вышел поставить машину в гараж. И да перед выходом у меня ключ сломался выкидной - те корпус отдельно ключ отдельно- там где штырек отламилось. Вышел заводить с плоскогубцами чтоб ключ провернуть. - всё окей завёл и тут же заглохла. На приборке при повороте ключа высветилось чтото типо WEGHTEETRFY вообщем белеберда- не знаю что значит и на приборке желтый ключикв машине горит..я не эксперт - не понимаю что он мне там пишет и что это значит..помогите найти суть проблемы? спасибо СРазу ещё пара вопросов. БЫвает просто АБС и ESP вырубаются - день поездишь и все в норме- бывало такое пару раз. в этот раз после мойки тоже самое.. может где датчик чистить нужно? Ошибка не сбрасывается - давление масла- в сервисе смотрели не смогли сбросить- работоспособность подтвердили все окей- не приятно что за ошибка все время выскакивает.. учитывая тот факт что уже один двигатель сменил..
  3. Смена Двигателя 1.4 на другой

    вот вот. яи ждал ответа типо - возможно но так не деоается. уже заказал с польши такой же двиг 38к вышло дело(
  4. Стук в двиге!

    что то подобное было уменя когда мотор умер.. только уменя ещё шкив грм отвалился. хотя даже после этого машина ехала какое-то время. оборотов просто не набирала перед стопом. дело табак)
  5. Смена Двигателя 1.4 на другой

    конкретного в гуглу нет то что я понял просто так ничего не встанет
  6. Смена Двигателя 1.4 на другой

    1.6 можно поставить? AEH BFQ .встанут? коробку не нужно менять при этом?
  7. Смена Двигателя 1.4 на другой

    Двигателя 1.6 мне бы хватило. Те можно его поставить и коробку и ничего вообще менять не нужно будет я так понимаю? а как при покупке проверяется двигатель? и какая средняя цена за движок.. цены рознятся в интернете. я нашёл в челябинске 2 движка 1.6 за 40 и 45?.. это не дороговато ли?
  8. Всем првит. НЕ так давно встал на трассе. после эвакуации выяснилось что двигатель на замену 1.4 AKQ что подойдёт в замен на те же к*цензура*жи? какие 1.6 подойдут? или они все по сути одинаковы. ну и где лучше искать движок контрактный? спасибо
×