Перейти к контенту
Golf IV Club

Mousie

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Mousie

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.06.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Москва, Продам Кабель Vag Com 311.2(409) K-Line Kkl

    не и зарезервировал человек до пятницы
  2. Москва, Продам Кабель Vag Com 311.2(409) K-Line Kkl

    привет, я рядом с м. университет на мичуринском проспекте. звони по телефону, договоримся
  3. Продам кабель VAG COM 311.2(409) K-Line KKL вместе с прогами ваг ком, вася диагност и прочими. И инструкциями подробными внутри. Могу записать на диск или на флешку скинуть вашу. Если приедете с машиной и ноутом, могу показать как пользоваться. Я юзал с golf 4, но подходит много для чего. ссылка удалена Отдаю за 500р. Контакт +7 (916) 511-29-54
  4. поищи обманку, которая не просто металлическая проставка между лямбдой и трубой, а внутри которой маленький кусочек катализатора. то есть между зондом и выхлопом по-прежнему остается катализатор. на наших машинах такое срабатывает.
  5. всё равно ошибка "неверно кодирован *цензура*ок управления"((((((((
  6. нашел в гугле вот такие коды для абс 0001025 = Cable-Throttle Engines 0004097 = Drive-By-Wire Engines и сейчас у меня стоит 1025 при этом пишет что неверно кодирован *цензура*ок. в чем отличие Cable-Throttle от Drive-By-Wire? Тросик и электронная? у меня эллектронная а *цензура*ок абс закоден под тросик? поставить 0004097?
  7. Какие тормоза не знаю. Двигатель 1.4 AXP. Большое спасибо, но я совершенно ничего не понимаю что такое кодировка и куда именно ее вводить. Можете дать ссылку на инструкцию или может быть написать здесь где именно это вводить? Провод и ваг-ком у меня под рукой есть. Там последняя ошибка "Адрес 56 Контроллер: 1J0 035 152 E Компонент: Radio PHO 0003 Замечание: Ошибки связи". Мне кажется в этом проблема с магнитолой, но что именно это значит не знаю.
  8. Я уже чувствую безысходность. Проблемы такие: Постоянно мигает лампочка ручного тормоза и предположительно горит абс (заклеена). Магнитола не запоминает код, каждый раз надо вводить снова. Но при этом если включить зажигание, потом включить радио, и потом уже завести двигатель - радио работает. Вот список ошибок из ваг-ком. Черт с ним с АБС. Я бы и сам отключил его. Но мигающая лампочка и магнитола достали. Ребята в ГТИ-Гараж однажды мне запрограммировали этот *цензура*ок управления тормозов и проблема полностью пропала. Лампочка перстала мигать и начала зажигаться как положено с ручником. Но всё вернулось после замены сцепления, а точнее снятия клеммы аккумулятора. При повторном кодировании этого *цензура*ока всё просто само собой слетело через некоторое время. Очевидно предыдущий владелец лазил в приборку, так как так заклеена лампочка абс и не работает зуммер (который разумеется должен пищать от неработающего *цензура*ока управления тормозов). В общем я отчаянно нуждаюсь в шарящем электрике или совете. Или контакте такого электрика!
  9. рекомендую датчик Hella брал оригинал - оказался неисправным. Hella на вид качественнее сделан и просто приятно что в комплекте скоба и прокладка
  10. ага так же. но если выключить кондиционер то стабильно 800 всегда. так что точно это как-то связано с этим
  11. тот же двигатель та же штука. выявил зависимость что это бывает только при включенном кондиционере. Хз, думаю что это норма) Может 800 оборотов ему недостаточно при включенном кондиционере.
  12. Помыл в кои-то веки) решил зафотить)
  13. по рекомендации из коммента 2009 года сделал сход-развал тут http://www.vdvserv.ru/contakt.htm докладываю, сейчас в 2012 всё так же четко, грамотно, добросовестно, дешево : )
  14. Ребят, ну подскажите же что делать со второй лямбдой после удаления катализатора? И участвует ли она вообще в контроле смеси.
  15. Большое спасибо за советы! Boscal этот ваще отстой не стоит тратить деньги? Пламягаситель - ок, понял. Я вот много слышал про эти обманки. Но меня интересует чисто информационный этот датчик или комп учитывает данные с него для смеси? Не будет ли так что обманка лишь какой-то усредненный показатель будет давать и двигатель будет хуже работать? Или если без обманки просто загорится чек, или комп сразу начнет душить двигатель? Еще не могу найти в каталоге нужный датчик температуры (( Я не помню номер ошибки, но это какой-то второй датчик, помоему g62 называется. То есть датчик не для приборки (на приборке стрелка правильно всё показывает), а для мозгов. Подскажете номер по каталогу? огромное спасибо еще раз.
×