Перейти к контенту
Golf IV Club

mad_dead

Пользователи
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

mad_dead last won the day on 21 Июля 2013

mad_dead had the most liked content!

Репутация

2 Обычный

О mad_dead

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 04.03.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва\СВАО
  1. Много Запчастей После Свапа 1.4

    Вторая. Та , что под пассажиром на дне. :)
  2. Много Запчастей После Свапа 1.4

    Лямда еще в продаже?
  3. Не рекламы ради. В СВАО какраз Vagplus. Найти не трудно их поисковиком. На поморской улице они.
  4. Ровных дорог. Мои поздравления!
  5. Project "red Zone" 1.4Akq=>1.4Turbo-197,6 Hp!=>Bild 1.8Bigturbo+4Motion

    Даешь 3.2! Удачи в постройке!
  6. В пятницу вечеров ехал за темносиним. Челобитьевское ш в сторону алтушки. Наклейка на заднем. Помаргал пару раз не отреагирова. Может не заметил. Т061ВВ.
  7. Продам Golf 4 R32 2004 Г.в.

    Дооолго она продаётся. Удачи в нахождении для неё нового хозяина.
  8. Частенько наблюдаю по пути домой на огородном. Серый близнец. номер 543.
  9. Да я про тот, что на фото :) Сегодня вечером на внешке мкада серый гольф с наклейкойв на задней двери, увидел тебя под самый конец, поэтому номера и даже количества дверей не заметил :) Поравнялись помахали руками друг другу и он на съезд укатил.
  10. Гольф с флагом встречал на вернадке.
  11. О Конторе Ваг-Плюс

    Внесу свои пять копеек. Обращаюсь к ним я давненько. Были и косячки, и пару нормальных косяков. Тем не менее всегда помогали, чинили и не поворачивались спиной. Для меня плюсов гораздо больше выходит.
  12. Понимаю, что тема старовата. Такая же байда появилась. Причем если заглушить двигатель и повторно завести надпись не выскакивает.
  13. Видеоприколы

    "6 января, в 5 часу утра на улице Зеленгинская дом 2 корп. 2 произошло возгорание двух автомобилей. Полностью сгорел автомобиль BMW X6 и частично поврежден автомобиль Toyota Auris. По данным МЧС по Астраханской области, в 4 часа 38 минут на место происшествия выдвинулись расчеты пожарных частей и уже через 23 минуты пожар был полностью потушен. В результате пожара автомобиль BMW X6 получил повреждения на площади 4 кв.м. и не подлежит восстановлению. У автомобиля Toyota Auris повреждено частично лакокрасочное покрытие на площади 1 кв.м. Причина пожара не озвучена и устанавливается специалистами МЧС, но с большой вероятностью можно заявить о продолжении «войны» за парковочные места на придомовых территориях возле жилых домов. Автомобиль BMW X6 стоит на детской площадке и, возможно, недовольные соседи решили свести свои счеты с владельцем автомобиля." http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HdUnUYii2sc Кто первый тачку успел сныкать. :) В целом по видео жуть. Ну и мало ли будет кому интересно тагаз Акуилла :) большой тест драйв: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bP2honxnfJI
  14. Сегодня на Осташке в районе часа дня синий гольф встретил. Наклейка с правом верхнем углу. Сигнализировать не стал, был на рабочей машине. Пока до дома добрался номер из головы вылетел :)
×