Перейти к контенту
Golf IV Club

Joybleak

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Joybleak

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.06.1972
  1. Двигатель Bcb 1.6 V 16

    Привет у меня тоже движок BCB... Стал троить поехал на диагностику сказали все нормально ошибок нет может какой датчик глючит. Через месяц движок стал дергаться опять на диагностику поехал но к другому там сказали вырезать катализатор помыть форсунки помыл вырезал. Проблемма осталась через неделю все встал движок тресет еле доехал до третьего сервиса итог сорвало шпонку с шестерни коленвала погнула выпускной клапан теперь сам не знаю что делать кому верить на коленвале раздолбало место под шпонку чуть осталось за что зацепиться.Клапана менять шестеренку менять иитог мастер не дает гарантии что все будет нормально 50\50.Вот вам диагностика меняли год назад грм новерно плохо затенули болт шкива.Так что смотри шкив бывает и такое...
  2. Обрыв Поликлинового Ремня

    Всем форумчанам спасибо огромное за помощь.
  3. Здравствуйте форумчане. Столкнулся с такой проблемой. Ехал себе спокойно по своим делам машина Golf4 -1,6 (2002) двигатель ВСВ слышу с права не понятный звук остановился, посмотрел под колеса не чего нет. Открыл капот вот тут смотрю поликлиновый ремень расслоился, половина намоталась на натяжной ролик половина стоит на месте. Обратил внимание, что натяжной ролик стоит чуть боком посмотрел, а у основания крепления натяжного ролика к передней крышки двигателя трещина. Думал еще и ремень грм оборвало, но думаю, попал, снял верхнюю крышку нет, все нормально. Доехал до стоянки. Подскажите, пожалуйста, что это за крепления натяжного ролика, возможно, его поменять (посоветовали запаять)? И как поставить поликлиновый ремень наместо есть ли там метки или нет читал на форуме так и не разобрался? Да машина с кондиционером. Заранее *цензура*агодарен.
  4. Echappem. Atelier!

    Сменил язык панели на английский
  5. Здравствуйте я недавно приобрел Golf4 можно vin расшифровать : WVW ZZZ1JZ 3D004808 заранее спасибо...
  6. Полировка

    Да согласен с автором полировать можно и самому.Полировал только средство брал другое в гольфе посмотрю отпишусь.Гольф сияет краска как с нуля и если у вас черный цвет то пыль не пристает:-)))
  7. Echappem. Atelier!

    Спасибо всем за помощь отличный сайт:-)))Вот мой красавец!!!
  8. Echappem. Atelier!

    Машина Golf4 2002 1,6 (16кл) двигатель BCB. Живу в Смоленске.
  9. Echappem. Atelier!

    Можно ссылочьку или подскажите как перевести на английский. Я думаю перепрошивать надо мозги. А это черевато последствиями в нашем муходранске нет нормальных сервисов одни кулибины :-(((
  10. Нужна помощь. Столкнулся с такой проблемой при заводе машины загорается чек двигателя и не гаснет через несколько секунд появляется надпись ECHAPPEM. ATELIER! не могу понять, что это раньше было такое добавлял антифриз и чек больше не высвечивал вроде температура двигателя в норме. Машина Golf4 2002 1,6 (16кл) двигатель BCB. Фото прилагаю, извините за качество. Если кто сталкивался, отпишитесь.
  11. Привет всем! Не подскажете, что делать после дождя дворники не работают, постоят потом вроде все нормально не пойму в чем дело может, где вода попадает?
×