Перейти к контенту
Golf IV Club

Redik

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Redik

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.12.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Й-Ола
  1. Банкротство Диллера

    ТО, ходовку в Bosh сделают без проблем. По коробке и двигателю думаю тоже, но нужно разговаривать.
  2. Банкротство Диллера

    Максимальный комплекс работ (но не все) с гарантией по немцам в том числе и Golf IV - Bosh Servi. Один минус з/ч и расходников у них нет практически. Или как вариант в Чебоксары..... А какие конкретно работы тебя интересуют?
  3. Стеклоочистители (щетки)

    Пробовал пользоваться бескаркасными, не понравилось. Вчера привезли заказанные резинки SWF для каркасных дворников комплект 2 шт размер 21. Заказывал в exist (номер 115.708), стоимость комплекта 350 руб. Cразу поставил и как специально для проверки пошел дождь. Результать пока на 5+. Не скрипят, чистят ровно, без пропусков. Посмотрим на сколько хватит.
  4. Hydognik

    Тишина и покой................:) На Drag не ездил, не смог, но очень хотел. Ничего, как нибудь на встречу к вам заеду. Смотрю в Чебоксарах и Казани дела с организацией повеселей....:)
  5. Hydognik

    Здесь бываю постоянно. Сколько народу откликнулось? Завтра в Чебоксарах Drag, есть желание съездить?
  6. Очень нужно, кто может помочь! Или подсказать где есть описание как можно это сделать самому?
  7. Перерыл весь интеренет, ничего подобного не *цензура*одил, да и вообще не нашел какой либо инфы по этому поводу кроме как обратитесь к оф. дилерам.. А отдавать каждый раз по два рубля..... по моему слишком. Так что жду информации от знающих.
  8. Отлично! Значит проще и дешевле купить шнурок и самостоятельно этим заниматься. Тогда вопрос к местным умельцам, кто сможет описать алгоритм отключения в программе Vag? И еще вопрос при отключении одной из подушек будет ли гореть индикатор на пенели?
  9. Приветствую всех. Интересует такой вопрос, возможено ли самостоятельное отключение подушки безопасности (пассажира), каким образом. Обращался к официалам озвучили цену в 2000 за вкл, соответсвенно столько же за выкл. Просто есть необходимость перевозки ребенка в детском кресле на переднем сиденье. Можно ли с помощью шнурка и проги? Буду *цензура*агодарен за любую полезную инфу.
  10. Приветствую. Вопрос к знающим. Имеется ли возможность при помощи usb кабеля и проги vagcom самостоятельно отключать и включать подушки безопасности.
  11. Одновременно сжимаешь цоколь и тянешь.
×