Перейти к контенту
Golf IV Club

ClockWorkOrange

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ClockWorkOrange

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.07.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Msk

Мотор

  • Объём двигателя
    1.8
  • Буквы двигателя
    AGU
  • Коробка
    МКПП
  1. Продаю ровные, чистые не вареные колёсья. Крутая лёгкая ковка, оригинал BBS + резина, ещё поездит, но уже подходит. Парметры на гольф4. 5x100, вылет 35, резина 225/45/17. цена 37, пишите лучше сюда - yaroslavGT@gmail.com
  2. Стандартный Правый Динамик.

    Динамик уехал :)
  3. Поездка В Литву.

    Приветствую! У меня тут на ноябрьские праздники намечается поездка в Литву, надо девушку к родственникам оттаранить. У меня совершенно логично возникает мысль о полезности поездки для машины. Много слышал про хорошие цены на железки, качественные кузовные и покрасочные работы. Буду в районе г. Паланга. Кто-нибудь делал там что-нибудь с машиной? Меня больше интересуют тюнячки и кой-какие вещи с разбора. Есть ли смысл идти на автомобильный рынок?
  4. Отдам стандартный динамик с правой двери от 4гольфа, филипс. Магнит на месте, расклёпано аккуратно. Базируюсь м. Домодедовская. Цена вопроса - сок или пиво :)
  5. Спасибо! Вот, вроде такого - http://www.ebay.com/itm/OBX-LSD-Differential-02J-VW-Beetle-Golf-Jetta-A3-Mk4-/161012890487?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item257d1dbb77&vxp=mtr
  6. Плюсую Soldatov_alex'а! :)и то и то.
  7. Приветствую! Собственно, сабж, заинтересовался установкой, именно LSD дифа. на свой передний привод, мотор 1.8т. На ebay.com есть на четвёртые гольфы - цена в пределах 15-16 тысяч рублей. В интернете проскальзывали сообщения про самоблоки для фв от фирмы ТОРГМАШ, но я так ничего не просторах подробного и не нашёл. Кто нибудь имел опыт подобной установки?
  8. Dsg Кпп От Mk5 В Mk4.

    почти в точку :) имеется это всё барахло, проставки есть, в принципе реализовать возможно, но, похоже такое кроилово того не стоит.
  9. Приветствую! Возможно ли поставить коробку от гольфа р32 мк5 коробку в мк4? про мозги, привода и тд. я понимаю, интересует именно установка в кузов мк4
  10. Серая Турбовка, Москва.

    красный ваг спорт - салон ) ну это в спокойном режиме и чуть притопить, в среднем, если гонять + пробки - в пределах 12
  11. Приветствую всех! Вот теперь и у меня есть гольф! долго ждал и ещё больше хотел:) mk4 2002 год, салон - красный ваг спорт, климат, сд чейнджер 1.8T AGU на ручке. Купил в более менее хорошем состоянии, на ней не гоняли, мало ездили... да и мало ухаживали. Постепенно привожу в порядок, носок заметно повеселел :) В планах установка интеркулера, выхлоп 3 дюйма, маф патрубок, тормоза побольше, чип, подвесон, колёса и кой-что по форме - пороги, губа, перетяжка потолка, чОрные фары и музяка. Буду к весне всё это реализовывать. В перспективе покраска (царапины и сколы никто не отменял). А так тачка отличная даже в стоке! всё время радует, за почти год наших отношений закисла трапеция дворников, прогорела гофра и протыкал колёса раза 2 :D Больше проблем небыло. Расход в среднем выходит 11 литров(с переодическим валиловом), по трассе 6-7. Поджирает масло, по идее замена колпачков это устранит. В скором времени заберу BBS RG-r. r17 у хорошего человека из СПб :)
  12. Проблемы с выхлопом.

    Приветствую. Сегодня мой стоковый носок 1.8t за 2 часа постепенно превратился в хот-хэтч :D За эти 2 часа двигатель стал работать несравнимо громче, на низких оборотах в салоне слышно рокот, похожий на дизель, на высоких звук сравним с рёвом тазовского прямотока. Помимо всего этого, теперь отчётливо слышен свист турбины и появились громкие прострелы при пе*цензура*дах оборотов.Мне за жизнь ещё не приходилось воевать с выхлопной системой, так что есть кой-какие сомнения. С какой частью выпуска могут быть связанны эти проблемы? Спасибо.
  13. Приятности на бору

    фото дисков можно?
  14. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    проверил её по карфаксу - была бита и списана в штатах. Ну потом - всё как у всех :) литва, ремонт, таможня в калуге. по силе удара - не знаю, но кузов цел, с мордой - да, зазоры кой-где. Где можно на юге москвы глянуть машину в сервисе самому?
  15. Американец и немец

    Вот и я сомневаюсь... Двигатель, коробка - вроде подходит. А подвеска, шрусы и пр. ? Интересует ещё кузовщина :)
×