Перейти к контенту
Golf IV Club

Arno

Пользователи
  • Число публикаций

    207
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    2

Arno last won the day on 16 Июля 2014

Arno had the most liked content!

Репутация

6 Обычный

3 подписчика

О Arno

  • Звание
    Гольфовод
  • День рождения 02.10.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Мотор

  • Объём двигателя
    1.6
  • Буквы двигателя
    AKL
  • Коробка
    МКПП
  1. Ап. Вся инфа, которую смог собрать про ручки http://www.drive2.ru/l/4798198/
  2. Наконец добавил машину на Драйв http://www.drive2.ru/r/volkswagen/997196/
  3. Центральный Салонный Плафон Golf V

    А как плафон стыкуется с Г4?
  4. Вань, все вроде сделано, я уже не знаю, куда руки приложить пока кузовня делается))
  5. Если гонять по городу в жару, должен быть. В любом случае перед постройкой будем делать замеры на стенде - прогон на сухую/горячую, потом сразу на облитую.
  6. От постройки полного привода отказались, в машине должна остаться хотя бы пара нерезанных мест. Все равно валить боком на халдексе не получится)) Сейчас отрабатываем проект охлаждения фронтальника с помощью дополнительных форсунок омывателя фар, питаться будет от основного бачка, выводить будем на отдельную кнопку. Тогда прошивку можно будет сделать немного злее без увеличения давления наддува.
  7. Увы, молдинги с крышей не приехали. Спроси здесь http://m.vk.com/club58140565 или у Вальмуса
  8. На поверку кваттро от S3 оказался Халдексом. Торсен ставили только на машины с продольным расположением движка. Наверно не будем резать задницу и внедрить привод. Хоть что-то нерезанным останется) Да и вопрос - как подключать эбу халдексом? Подружится ли он с моим конфигом 98 года?
  9. Спасибо, ценная инфа! Мы с женой как раз сегодня обсуждали, что было бы круто оцинковаться)
  10. Я посмотрю, вдруг с крышей молдинги приехали. Как и все, кто делает проект, продавать не собираюсь и не хочу, но в нашей жизни ни от чего нельзя зарекаться. А было б круто, если бы внуки пытались продать Вот пара свежих фото накинули крышу и бока для примерки Вальмус подогнал правильную хлопушку :)
  11. Надеюсь к сезону полностью достроим) Пневма - это не мое, а вот кваттрой от с3 меня искушают. Но я пока сильно не уверен.
  12. )) Я посмотрю. Они от 3д и 5 д одинаковые?
  13. ... и дотянуть до рки) Можно сделать полный, но я устал от новых элементов конструктора. Плюс в эксплуатации с ним возни больше, достроить сложнее, коробка уже под передний привод куплена. Если победить прыгающие колеса и поставить блоки в коробку, этого хватит. У дисков была бордюрка, кое-какие пришлось править. Покрасили хорошо, кое-где наварили, кое-где зашпаклевали. Резину не ставили, не крутили. Фотки постараюсь скоро сделать.
  14. Итак, работа с кузовом продолжается. Ее реально очень много, но главное - она идет. Параллельно подтягиваем конфиг для двигателя, если все отстроим правильно, должен выдать 250 сил и 343 момента на холодном интеркулере. 18" Диски от Купры отреставрированы. Вот пара свежих фоток:
×