Перейти к контенту
Golf IV Club

pimlab

Пользователи
  • Число публикаций

    82
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О pimlab

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 25.01.1977

Контакты

  • MSN
    pimlab@rambler.ru
  • ICQ
    166822026

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Estonia
  1. Что случилось 1,9 Tdi

    1. Тандемный насос. Давление проверяли? 2. резиновые колечки на насос-форсункаx. Меняли?
  2. Помогите по 1.9 Tdi Ajm

    что конкретно проверялось с помощью шнура? На XX, если снимать шланг с N75 на актуатор турбины тяга геометрии двигается?
  3. Чего то вы тут грузите .... У меня ESP и на кнопке ESP. Понятия не имею, что в неё входит, но она и обороты сбрасывает ,когда рьяно давишь и курсовая устойчивость при заносе и отормаживает колёса при пробуксовке, когда трогаешся.
  4. Подскажите ,а то уже голову сломал.... Хочу приподнять морду, а то явно она ниже зада и цепляюсь защитой. Так как встал вопрос и о замене амортов, то вот думаю как всё осуществить. на просторах нета вычитал ,что вроде на всех гольфах после 2000 уже стоят проставки...так ли это или нет? понятия не имею стоят они у меня или нет. вин авто WVWZZZ1JZYW591732, метки на передних пружинах 3 белых 1 зелёная, на задней 4 зелёных 1 серебристая. вот собственно и думаю ,как поступить толи новые пружины ставить.... опять же какие (вариантов в етка до фига ,но так и не понял как найти свой класс массы) толи оставить эти и если нет проставок , то поставить их. так же и про аморты брать тогда сразу для плохих дорог или оригинал... кстати там аморты в месте со стойкой или отдельно? аналогично и про заднии аморты - для плохих дорог или оригинал ,а то уже стучат и требуют замены. Так как сам делать не буду ,а в сервис надо прийти подкованным и всё предусмотреть заранее.
  5. Помогите Насчёт Турбины 1.9 Tdi !

    попробуй при работающем двигателе на XX с клапана N75 средний/толстый шланчик снимать и ставить при этом смотри на тягу на турбине она должна двигатся в такт манипуляций... при определенной сноровке все видно... если не двигается, то вот и виновник. Самособой , если при этом исправен сам N75 клапан и актуатор на турбине(не прована мембрана) На XX клапан открыт и в этот средний/толстый шланчик дает МАX разряжение при росте оборотов - меньше, так сказать регулирует наддув. Если турбину клинит на мин наддуве , то ошибки в мозгаx почти не дождешся.
  6. Помогите Насчёт Турбины 1.9 Tdi !

    значит точно VNT турбина .... вобщем ко всему, что уже сказано возможно заедает геометрия турбины. ссылку я давал выше
  7. Помогите Насчёт Турбины 1.9 Tdi !

    смотря какой у вас мотор может быть и это
  8. Так как вывел включение обогрева зеркал на кнопку регулировки зeркал,то нужна была и иллюминация этого. выкладываю фотки того, что вышло. просто габариты габариты + обогрев вкл. обогрев вкл.
  9. Фотика, как всегда нет под рукой. если поискать , то про ремонт зеркал есть тут и тут Подсветка кнопки при вкл. обогрев не получился как ожидал. Хоть и подберал желтые диоды с немаленькой светосилой, но светится слабовато. Красная подсветка светит сильнее :(
  10. Сомневаюсь, что вообще у кого то на голфе4 зеркала сами греются. У вас там какой то колхоз или странное стечение обстоятельств. А перегорают именно из за того , что в них самих токопроводящий клей толи высыхает или фиг его знает. Помогает востановить работоспособность пе*цензура*йка этих дорожек на прямую кусочком провода. Сам так уже востановил оба зеркала и вывел вкл. на кнопку регулировки их. Так же собираюсь и подсветку замутить при вкл. обогрева ... вот детальки уже третью неделю жду.
  11. Где этот датчик *цензура*одится? А то у меня тоже такая же ошибка появляется. И вообще сколько их датчиков ОЖ ? Я знаю только где один *цензура*одится, но он вроде как для мозгов двигателя, а там ошибок нет.
  12. А существует датчик температуры под капотного пространства? Если есть , то может он... или его контакты в разьеме коротит
  13. Извините, а можно озвучить рыночную цену потраченыx материалов .... просто для ориентира
  14. Особо не вникал , но разве там эл.сxеме не задействованo сопротивление самой лампочки дальнего света, чего естественно нет когда подключен ксенон...
  15. Проблема Двигетель Axr Tdi

    Скорее всего 1.9
×