Перейти к контенту
Golf IV Club

sergoqwe

Новички
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О sergoqwe

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.08.1955
  1. Счетчик считает километраж, это видимо не тот случай.
  2. Не подскажите где в Смоленске можно сделать?
  3. Вот с этим, то как раз проблема и возникнет скорее всего. Просьба откликнуться тех кто может сделать данную операцию в городе Сафоново Смоленской области или в *цензура*из лежащих городах. Не могли бы вы описать как проделывается операция прописывания ключа в приборку или там все делается через меню вышеуказанных программ? Заранее спасибо всем откликнувшимся!
  4. Где брать данные ключи? Или они вытаскиваются из старой приборки с помощью вышеуказанных программ? (vag can+k commander или vag tacho). Понадобится ли еще что-то кроме прошивки ключей при смене приборки?
  5. Golf 4, 1,4, 2001г. Добрый вечер! Проблема, я так думаю понятна из заголовка. Началось все с того что у брата не работал кажется спидометр, никто из тех к кому он обращался так и не помог сделать. Так что он заказал новую(наверное) приборку, после установки приборки, машина не заводится, с его слов на панели горит лампочка с ключом. У соседа по гаражу оказался ноут с кабелем, когда они подключили, то как они сказали смогли прочесть и сбросить ошибки, но для каких либо дальнейших операций или требует или пишет что-то про ключ.(Прошу не посылать, пытаюсь написать то, что сам не видел и пишу со слов по телефону :)). Полазив по данному форуму как я понял придется перепрашивать новую панель, чтобы записать ключи для запуска. Какова должна быть последовательность действий при замене приборной панели и где брать эти ключи? Какими программами стоит пользоваться для данных операций? И наконец стоит это делать самим если подобного еще ни разу не делали :( Опыта в подобных занятиях ни у кого из присутствующих та м
×