Перейти к контенту
Golf IV Club

BimmerGS

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О BimmerGS

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.04.1988

Недавние посетители профиля

386 Просмотров профиля
  1. Хелп нужен совет Golf 4gti 1.8t Agu 98 год

    Неужели никто не подскажет , поменяли все, машина не едет
  2. Хелп нужен совет Golf 4gti 1.8t Agu 98 год

    Ребят помогите с этим гольфом плз, намучались, даже кольца поменяли, цилиндры без задиров как будто только с завода. Может у кого есть дмрв и топливный насос рабочий? Хоть подключить, проверить, а то причину никак выявить не можем
  3. Теряет мощность мотор:(

    Уважаемый соконфетник, а где это можно сделать? Имеешь ввиду что один из патрубков от турбы травит? Расход кстати реально за 20 литров точно, при том не по компу, а фактический, и на холодную она более-менее передвигается
  4. Теряет мощность мотор:(

    Тоже мысль. Спасибо, сделаю замеры- так-же отпишусь. Надо думать.
  5. Теряет мощность мотор:(

    Предыдущий владелец чуть ли не клялся что топливный насос новый и 1000км не прошел, смущает то что vag ругается на смесь топливную... Продиагностирую еще раз, напишу ошибки... Но больно уж странно. И вобще не едет, не говорю уж о том что турбовый гольф должен очень бодро набирать. Подключал барометр, турбина смело дует 0.5 бар, а обороты мотора подниматься не хотят..
  6. Ребят, выручайте подсказкой, купил гольфа 1.8 турбо 98 год, мотор agu , вобщем при нажатии на педаль газа авто не набирает скорость, обороты не хотят подниматься, периодически набирает, потом раз и снова обороты падают и авто едет как рывками, фильтра поменял все, грешил на датчик надува n75, поменял на разборке, та же фигня, диагностика показывает : слишком богатая/слишком бедная топливная смесь.... Что смотреть?
  7. Греется движок

    Возможно поможет решить проблему: как проверить датчик?
  8. Греется движок

    Для начала, перед первым запуском открой капот, открути крышку и заведи мотор, дай ему пороботать минут 5, в это время пальцами с периодичностью сжимай все патрубки, возд.пробка должна выйти, если по прежнему будет греться, то следует смотреть: 1.Термостат 2.Помпа 3. датчик включения вентилятора. кстати если тебе нужно ехать а машина кипит, подключи проводками вентилятор напрямую к аккумулятору :) на 80ке ауди так делали :) и что за антифриз льёшь?
  9. Грешу на перепускной клапан турбины, расскажите, реально ли его почитстить, или только менять? дорогие ли они? и в чем еще может быть причина?
  10. После BMW 320, 520, 325, x5 пересел на гольфа, и ни сколько не грущу :))) фотки будут чуть позже :)
  11. Увеличение мощности на 1.8t

    А вот это поинтереснее, надо смотреть где в Москве за эти же деньги или дешевле чипануть, проводное диагностический есть, если была бы Прошивка сам попробовал бы:)
  12. Увеличение мощности на 1.8t

    Обычно в Москве есть все, неужели нет грамотной чиповки на гольфа?:)
  13. Golf 1998 GTI 1.8T Подскажите ребят, как поднять мощность со 150 до 170-190 сил? слышал что чипуются как-то, может кто занимается? + как можно с турбиной поиграться для того что бы дула 07=08 бар? у меня сейчас 0.4 всего :(
  14. 4 гоша с мотором 18Turbo Вобщем GTI. Машина глохнет после того как на ней быстро поездить с "тапком в пол", ~ полчаса остывает и заводится как ни в чём не бывало, сам по себе мотор работает ровно, на что нужно обратить внимание, что это может быть?
×