Перейти к контенту
Golf IV Club

Cstasik

Новички
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Cstasik

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.06.1988
  1. Парни вопрос, начинаешь заводить датчик давления масла сначала красный потом желтый и мигает. Завелась машинам датчик отключился! Не было такого. в чем может быть причина? масло менял месяца 2 назад. проехал 1500 тыс всего.
  2. Всем доброго времени суток. Ситуация такая. приехал домой все нормально. через некоторое время завожу машину, на приборной панели загорелась лампа CHECK Двигателя. И еще заметил такую вещь при заводке машины мигает лампочка давления масла. потом пропадает когда машина завелась. Потом заглушил и сразу давай смотреть предохранители. Нашел сгоревший предохранитель который отвечает за Электронную систему двигателя. поменял. Завожу все так же горит. Скину клемму аккумулятора. не помогло. пока до ехал до стоянки загорелась лампочка EPC. На днях поеду диагностику двигателя делать, а так у кого какие мысли? P.S Golf 4 1.6 2001 г.в Заранее *цензура*агодарю!!!!
  3. КАРАГАНДА

    Санька здарова! видал твой гольф.грамотный! себе взял тоже гольфа 2001 года 1,6.
  4. Подключение автомагнитолы

    Благодарю, попробую !
  5. Подключение автомагнитолы

    Магнитола Alpine CDE - 120RR. Подключение через Евро разъемы.
  6. Приветствую всех!!! Подскажите новичку такую вещь. Взял автомагнитолу подключаю а питания нету. т.е постоянного питания нет. как заглушишь авто все, все настройки сбиваются. Откуда лучше плюс взять, с аккумулятора понятно. а если еще откуда нибудь, есть предложения? подскажите. Заранее *цензура*агодарю.
  7. Получается если гофра во внутрь выхлопной трубы зайдет ни че же страшного не будет!!! так же обварят!!! так
  8. Здравствуйте!!! Подскажите новичку, взял не давно Гольф 4 2001 г.в. Поднял как то на подъемник и увидел то что надо менять гофру!!! Мне сказали взять диаметром на 50мм. я взял на 45 мм т.к везде где смотрел были с одной оплеткой. и китай. нашел нормальную гофру с двойной оплеткой. она на 45мм. Ходовики если руки есть смогут поставить и заварить ее!!!! Заранее спасибо!!!!
×