Перейти к контенту
Golf IV Club

Romeon

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Romeon

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 08.09.1978

Информация

  • Город
    Москва
  1. Куплю стекло боковое переднее, на 5дв.,пассажирское или водительское не важно,т.к. буду бить свое,по другому не открыть. За 1000 руб не предлагать. Приеду заберу
  2. Продам Остатки От Донора. 5Д Серебро 1,4

    Кулиса от 1.4 всборе состояние, цена?
  3. Лето Штамповка R15 И Колпаки

    колпаки за 1500 заберу))
  4. А я подскажу на каких не стоит ВООБЩЕ заправляться (если вас конечно не волнует факт недолива топлива) -ТАТ-Нефть- на всех без исключения.
  5. Рык При Запуске Дыигателя Первые 3 Сек.

    1,4 и точно такой же звук)) 1-2 сек. как дизель или как без масла вообще..Но только утром после ночной стоянки, и чем стало холоднее тем звук стал слышнее, до -10С не замечал такого..
  6. Долго Греется Авто.

    Добавлю в копилку и свой мотор, 1,4) Такая же хрень, греется оочень долго, и не намного быстрее если двигаться, пол пути на работу))
  7. Куплю оригинальные колпаки 15", рассмотрю варианты.
  8. Спасибо Ares$ и дядя Ваня за номерки, но пожалуй остановлюсь на Alkar, очень бюджетно и почти вдвое дешевле чем Hans Pries,))
  9. Не пинайте сильно,но ни х ера не врублюсь, по описанию зеркала одинаковые,а артикулы разные), как и цена.. Уважаемый Are$, подскажите номерки для левого(асфер.) и правого(сферич.малого) зеркального элемента, с синей тонировкой и обогревом, фирмы Alkar
  10. Простите что вмешиваюсь, но у меня похожая ситуация, но не совсем еще критична да и только первая иногда не очень включается ( хотя в последние дни пару раз и вторая, списал на недожим ) Подскажите, а почему сцепление? у меня лично оно поменяно не так давно.. Может в коробке смотреть что надо?
  11. Отпишись потом,если решится проблема, у меня такая же фигня) На днях заметил этот стук, но у меня еще и при резком повороте направо и налево.. по ходовке все поменяно..
  12. Есть Любой Парфюм Оригинал

    Ультрафиолет, женский, есть?
  13. З/ч Г4

    Привет, диски тормозные передние, цена и износ?.. толщина в мм..
  14. Продам клюшку для гольфа

    а в эти выходные 500 не будет случаем?..забрал бы.. пс: а там вроде диски передние еще, есть?
  15. и мне пожалуйста расшифруйте, зараннее спасибо)
×