Перейти к контенту
Golf IV Club

Shtefan

Пользователи
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Shtefan

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 04.08.1985
  1. Коды Запчастей, Спрашиваем И Просто Пишем!

    Номер пробки маслозаливной горловины на 1,6 BCB подскажите пожалуйста. Спасибо.
  2. Коды Запчастей, Спрашиваем И Просто Пишем!

    Спасибо. Тоесть укороченный 23 см - HAMA 00 078939 мне подойдет по резьбе? Где его можно приобрести, а то чтото не гуглится? Не будет ли прием радио хуже с ним?
  3. Коды Запчастей, Спрашиваем И Просто Пишем!

    Нужен штырь антенны, год 2003, машина с навигацией. Хотел поставить коротенький от сеата 6R0035849, но не подошел по толщине резьбы, мой шире. Киньте номер оригинала, или короткий но тот который по резьбе подойдет. Заранее большое спасибо.
  4. Golf Gti, Цвет Кузова.

    А мне всегда казалось что Imola yellow как раз бледный желтый, красились им еще юбелейки америкосы. Если это не imola то как называется?
  5. Мой Mk4

    Рамка ад конечно)). А значек тоже светится будет? Главная проблема таких вещей в том что шрифт маленький и при малейшем удалении светящейся текст превращается в однотонную светящуюся полосу, а значек соответственно в кружок. Смотрится не очень мягко говоря.
  6. Или убитый кожух МКПП с живой рамкой. Та рамочка что вшита внизу в кожух. Кожух новый сшили а рамочки нет).
  7. Дайте нормальную ссылку на оригинал с фото пожалуйста. По ссылке с первого поста ничего нет.
  8. Обороты Двигателя

    Поменяли свечи (в 4 цилиндре свеча в нагаре и масле), при заводе двигателя вышла из строя одна катушка, поменял, поломалась еще одна)), в итоге 3 штуки поменяли (4-я судя по виду свежая). Ошибку стерли, троит меньше. Поезжу посмотрю.
  9. Обороты Двигателя

    Да от погоды не зависит вроде. Провода буду менять если свечи не помогут.
  10. Обороты Двигателя

    Разобрались с оборотами, короче повышались они из=за включения компрессора кондея, а я и не знал что это нормально. Почитали компьютером, выдало пропуск зажигания в 4-м цилиндре, машина подтраивает на холостых немного. Есть у кого мысли по поводу этой ошибки? Ну первое что поменяю это свечи, понятно.
  11. Golf Хачу

    Да тебе приора нужна.
  12. Обороты Двигателя

    Да нужно ошибки почитать, И еще возник вопрос, при включении климат-контроля в режим авто обороты должны повышаться?
  13. Обороты Двигателя

    Обороты то какие холостого хода должны быть?
  14. Обороты Двигателя

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие какие обороты холостого хода правильные для прогретого двигателя 1.6 16V BCB? А то у меня проблема следующего характера, обороты на 900 держатся секунд 15, потом резко сбрасываются на 600, мотор начинает совсем немного подтраивать, так происходит секунд 30 и потом опять резко на 900, далее процесс повторяется. Климат стоит в режиме ECON в это время, если это важно. Нормально ли это? Последний раз читал компом пару месяцев назад, ошибок не было, пару раз за это время при заводе на холодную выдавал ошибку смесеобразования, это он ругался на лямбду диагностическую, обычная история, чек потухал сам после ночи стоянки. Заранее спасибо.
×