Перейти к контенту
Golf IV Club

Dic

Новички
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Dic

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16.09.1986

Информация

  • Город
    Иваново, Удомля
  1. Доброго времени суток. У меня индикация горит только при открытой двери багажника. Попробуй перемкнуть контакты на фишке микрика багажника. Я на днях занимался этим, так вот при замыкании 2-х контактов загорается лампа на приборке,при замыкании других лампа в багажнике. Я вот только не могу понять если отсоединить фишку от микрика, то сигнализация будет думать что дверь закрыта? Если да то у меня тогда вообще непонятная вещь, при отсоединенной фишке срабатывает нештатная сигнализация и показывает что дверь багажника открыта. Насколько я понимаю при открытии багажника замыкаются все три контакта микрика поправьте меня если не прав. Сделал разрыв 2-х проводов после фишки все равно срабатывает сигнализация даже не знаю что делать . Если кто может помогите. Заранее СПАСИБО
  2. Заглушки На Диски

    Куплю заглушки Borbet Design BS 16"
  3. Присоединяюсь к вопросу . Проблема в следующем умер передний пассажирский двигатель стеклоподъемника - закис напрочь. Переставил двигатель с задней двери (временно) . Теперь для открытия (закрытия) требуется несколько раз нажимать кнопку , зажатие результатов не дает, стекло опускается (поднимается) на несколько сантиметров и встает. Возможно ли решить проблему ? Совет "golff999" не помог.
  4. Golf 2000 г. AXP все работает отлично, Этот сканер видит только двигатель. Вспомогательные системы такие как блок комфорта ,ABS и т.д. не видит. Раз в дороге загорелась лампа проверка двигателя, сканер показал что проблема с системой рециркуляции отработанных газов, со спокойной душой продолжил дорогу до места ремонта.
  5. Проблема решилась заменой 2 передних замков, электрик сказал возникал переменный сигнал от концевиков и сигнализация не понимала открыта машина или закрыта.
  6. Приветствую я здесь новенький. У меня похожая проблема, только вместе с открытием всех дверей еще и все стекла опускаются. Прихожу на парковку, а машина полностью открыта, бери что душе угодно. Садишься в машину и начинается бесконечное открывание закрывание всех четырех дверей, сигнализация штатная. Люди добрые подскажите с чего начать, может было у кого такое.
×