Перейти к контенту
Golf IV Club

dr.Zager

Пользователи
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

Весь контент пользователя dr.Zager

  1. Доброго времени суток, господа. Вчера, в общем, умер мой чахлик APE. Провернуло ремень ГРМ. Ремонтировать я его естественно не хочу. Буду свапить. И вот, ребятки, встает дилемма... Что заказать. AUQ с Купры. 180 л.с. 6МКПП. Как мне сказали, с сиатом есть проблемы. Именно, нет совместимости с гольфовскими приборками и эл.педалью газа. AUQ со шкоды. 180 л.с. 5МКПП. Это вроде встает без проблем, но уже 5 ступка. AUM с гольфа 150 л.с. 5МКПП. Тут я думаю вообще никаких вопросов с совместимостью не будет. Ваши советы и пожелания? Стоит брать от сиата? Может быть что-то сделать, кроме как ИММО ОФФ? И так, в процессе поисков и страха от резкого падения рубля, было решено купить СВАП комплект с ауди ТТ 2001 г. Двигатель APX, турбина труп. Брал тут на форуме, у очень известного человека. Очень доволен двигателем. Состояние бодрое, судя по разбору. И так план: Покупка турбины Перебор двигателя, помывка, замена МСК, прокладок и всего, что потребует замены Установка двигателя Изготовление выхлопа В счастливом "далеко" установка полного привода (да, я знаю сколько там дел и денег, но )
  2. Добрый вечер всем. Сегодня неожиданно появилась какая-то фигня. Суть проблемы такова: Закрываю я брелком машину, ЦЗ срабатывает, закрываются замки и Гольф начинает орать, как будто его открыли. Помогает быстро закрыть--открыть--закрыть. Сигналки нет. Что это такое?
  3. Добрый вечер. Господа гуру, эксперты и спецы. В общем, есть вакуумник. 1J1614206 Марк 20. Машина с ESP 2000 год. И все вытекающие. Рвется манжета. Повезло, нашел замену. Поставил, покатал месяц и опять вылетела и порвалась. Свистит аж уши закладывает. Стоит новый космос около 40 тыс! Замена 20 ( ну нах** жеж в 1,4 такую модную штуку пихать?!) Есть ли варики по замене? Мож на марк 20 (1J1614106H)? Или колхозинг какой-то по этой манжете?
  4. ГТЦ точно менять. Блок АБС начнет мозги ипать, так как с заменой уйдет 3 датчика. 2 на ГТЦ и один внутри ВУТа
  5. Собственно сабж. Куплю кулак, левый от тт-хи.8N0407255E Мне приехал погнутый со свапом тормозов((( Сам я в Саратове.
  6. СРОЧНО СРОЧНО! Решил продать свой салончик. В общем VAG Sport. В отличном состоянии. Год назад перешит качественной эко-кожей. Подушки на месте, подогрев работает. На пару дней цена: Цена видится 20000 руб. _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ЗП от 1,4 APE Кронштейн опоры двигателя - 1000 р. Магистраль гура - 1000 р. Декор крышка - 500 р. Впуск с рампой и форсунками - 2000 р. Также есть пружины DGR (задние со стаканами для регулировки) думаю по 3000 руб. за пару. Город: Саратов, отправлю ТК Тел.:89371466950
  7. [Саратов] Vag Sport 5D + Запчасти 1,4 Ape

    UPPPP Срочно надо продать салон! Перешив мне обошелся в 26К + 7 тыс сами кресла с потертыми обшивками. Так что уже скидос делаю большой.
  8. [Саратов] Vag Sport 5D + Запчасти 1,4 Ape

    ну я ж не разбираю машину... Нет ничего такого( Манжету сам еле нашел.
  9. [Саратов] Vag Sport 5D + Запчасти 1,4 Ape

    Ап ап ап! Купите че-нить)
  10. [Саратов] Vag Sport 5D + Запчасти 1,4 Ape

    Кронштейн навесного продан.
  11. [Саратов] Vag Sport 5D + Запчасти 1,4 Ape

    неа, к сожалению.
  12. [Саратов] Vag Sport 5D + Запчасти 1,4 Ape

    Подушки в броне пока.
  13. [Саратов] Vag Sport 5D + Запчасти 1,4 Ape

    ни того, ни другого. Сорян)
  14. [Саратов] Vag Sport 5D + Запчасти 1,4 Ape

    ап ап ап Торг и тому подобное)
  15. [Саратов] Vag Sport 5D + Запчасти 1,4 Ape

    Привода, ламбда и ВВ провода ушли. Ап
  16. [Саратов] Vag Sport 5D + Запчасти 1,4 Ape

    Добавил фото. Пневмостойки в продаже! Если дорого че...пишете, скину. Дайте деньги на выхлоп и тормоза
  17. [Саратов] Vag Sport 5D + Запчасти 1,4 Ape

    Апну Свап в процессе, если кого-нибудь интересуют ЗП с 1,4 APE, обращайтесь.
  18. [Саратов] Vag Sport 5D + Запчасти 1,4 Ape

    Купите сидухи) Попу греют, бока лучше обычных держат)
  19. [Саратов] Vag Sport 5D + Запчасти 1,4 Ape

    Апну... Ну там торг если че...
  20. [Саратов] Vag Sport 5D + Запчасти 1,4 Ape

    Это ваг спорт) первого поколения. Овощной без поддержки боковой почти и подушка прямая ага, все так. не рекаро как не крути, но уже удобнее чем овощной салон.
  21. [Саратов] Vag Sport 5D + Запчасти 1,4 Ape

    Ц по-твоему ваг-спорт?)
  22. Выбор Двигателя Для Свапа (Upd. Swap Apx Audi Tt 225)

    Да большинство не меняют ничего при свапе) Кинул новый ремень ГРМ, поставил двиг, залил жидкости да поехал) И то, все четко!) Сальники тож в планах все заменить, все уплотнители, прокладки. Ну так...чучуть подзажечь) Сделать немношк самый мощный гольф в городе Я думаю, если позже поставить впуск нормальный + прошивку, 250+ л.с. думаю можно снять на стандартной к04. Выхлоп считай сразу нормальный буду варить.
  23. Выбор Двигателя Для Свапа (Upd. Swap Apx Audi Tt 225)

    Снимали бугели и проверяли состояние коренных. Все с хорошем состоянии. Колено без задиров и повреждений. На фото оно еще мутное от того, что мыл бензом и он испаряясь оставлял мутноватые разводы от протирки. Ну про метод слышал, про определение окрашенных деталей кузова. П.С, Блин, конечно б хорошо было снять и отвезти на замер, пусть даже на снятие до первого ремонтного размера...но я, мать его, в Саратове! Этож деревня! Эти калена протачивают на пробеге около 300 тыс. Здесь около 175 тыс. Щас мне в нашем чудном городке ушатают его и все... Буду надеяться на "авось и так сойдет". Попаду в итоге - сам виноват. Че там скинуть низ двигла на тачке и вынуть калено...пфф хавно вопрос уже
×