Перейти к контенту
Golf IV Club

kvova

Новички
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя kvova

  1. Машина не разгоняется, очень тяжело набирает скорость. При этом зажигается желтая лампа неисправности двигателя. Еще когда заводишь машину - она подергивается, добавляешь газу - подергивание пропадает. Топливный фильтр менял, форсунки чистил, что такое может быть - не знаю. На диагностике ошибок не выходит. Давление топлива на х/х - 3,2 бар, на оборотах - 3,0. Пробег машины 240 тыс. Бенз только хороший заливал. Кто подскажет, что делать?
  2. Машина не разгоняется

    Все починил, была проблема в проводах - небольшой дефект на проводе 4-го цилиндра. Теперь сопутствующий вопрос - когда завожу машину загорается надпись "service" (там где пробег машины). Как скинуть эту ошибку?
  3. Машина не разгоняется

    Сейчас нет возможности купить и поставить, не опасно ли ехать с такой проблемой? Ничего не полетит?
  4. Машина не разгоняется

    провели диагностику еще раз - выдает ошибку Р0304, проблема с зажиганием в 4-м цилиндре.
  5. Профилактика Бензонасоса

    Помогите пожалуйста! Никак не могу отсоединить топливные шланги, я тонкую отвертку просовываю в углубление указанное на фото №4, но ничего не происходит, только ломается пластик. Что делать???
  6. Машина не разгоняется

    Лампа загорается только когда машина не едет, она не горит постоянно. Сервис вроде нормальный. Город рязань. Перед эти менял масло, все фильтра, AXP двигатель 1,4 бензиновый 75 л.с. Еще до этого дождь был сильный, машина чуть не плыла.
×