Перейти к контенту
Golf IV Club

Biju

Новички
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Biju

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.12.1988
  1. Ура вот и меня прокачали. Пишу этот комент дабы выразить свою *цензура*агодарность. Я был на диагностике у Андрея. Мне продиагностировали все системы. И выявили все причины неисправностей. Буду обращаться ещё не раз. Всем рекомендую! Цены так же приятно радуют. :3dflagsdotcom_russi_2faws:
  2. Всем привет, очень нужна помощь. Был у Андрея (в Марьино) на диагностике, обнаружили что у меня не хватает на машине датчика продольного ускорения. Расположен он в арке переднего левого колеса.Жгут электрики из арки переднего левого колеса выходит и раздваивается на датчик продольного ускорения и на датчик частоты вращения. Частоты вращения встроен в ступицу а продольного ускорения предположительно расположен в передней части арки так что его видно не снимая подкрылка. В связи с чем взываю о помощи. Если не сложно кто - нибудь сфотографируйте его и выложите фотографию как это всё выглядит и как устроено и куда крепится??? у меня даже кронштейн для него снят. Заранее огромное спасибо)
  3. Кулибины лампочку дёрнули или запараллелили на AirBAG. Надеясь что не заметят когда машину покупать будут. Приборку для начала глянь. А то мож дело в датчике за 500 р.
×