Перейти к контенту
Golf IV Club

Bubon

Новички
  • Число публикаций

    0
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

Bubon last won the day on 21 Октября 2013

Bubon had the most liked content!

Репутация

2 Обычный

О Bubon

  • День рождения 21.08.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Golf Iv, 1,6 Мкпп

    Не с чем поздравлять((теперь не могу найти себе что нибудь на ту сумму которая есть(
  2. Golf Iv, 1,6 Мкпп

    Уважаемые!Авто,со слезами на глазах передано новому владельцу,тему можно закрывать.Надеюсь гольфик попал в хорошие руки и Кирилл будет ухаживать за ним должным образом.Гольф-лучший автомобиль!!!
  3. Golf Iv, 1,6 Мкпп

    господа,смотрите выше,авто,так скажем,эарезервировано до 28 числа,человек серьезно намерен её приобрести,так как очень понравилось авто,скрывать цену не буду- 280 т.р. со всеми ништяками.Думаю что 29 числа тему попрошу закрыть(((Жаль расставаться с гольфом,но финансовые трудности вынуждают(( Ищу авто до 150 т.р.,так сказать под опу)если есть у кого предложения-пишите.
  4. Golf Iv, 1,6 Мкпп

    Ждал Гагарина,но он так и не приехал((по телефону рассказал ему все косяки,также как и всем немногочисленным кто смотрел авто.Есть договоренность с одним человеком на 28 число,человек ждет денег,если никто не купит до 28- отдаю ему.Гагарин если будешь в городе ещё- звони,пересечемся!
  5. Golf Iv, 1,6 Мкпп

    Уважаемый,к Вашему сведению скажу что был всего лишь один человек который смотрел авто,найдя его здесь,его посты вы можете посмотреть выше,где задается вопрос о срочности продажи в связи получением прав.Так вот,эта девушка нашла авто с таким же движком,но на автомате,что и стало для нее весомым преимуществом,т.к. опыт вождения отсутствует.Больше за все время продажи,с форума ко мне никто не обращался!соответственно и не знает какие были владельцы.Фото нет времени делать,т.к. редко даже за компьютером сижу,а кто хочет посмотреть более детально-приезжает и смотрит.Не смотря на это смотреть приезжали раза два или три,не сезон((В объявлении я не скрываю что есть косяки по кузову,т.к. ничего с ним не делал как купил у Кати с Антоном.Цена так снижается ввдиду того что СРОЧНО необходимы денежные средства.Скрывать по авто мне нечего,рассказываю при просмотре все как есть.Если Вы считаете всё это странным,то это Ваше право,но думаю что не стоит высказывать своё мнение основываясь лишь на своих догадках и ощущениях!
  6. Golf Iv, 1,6 Мкпп

    никому не нужен нормальный гольф чтоли?(290!деньги очень нужны!
  7. Golf Iv, 1,6 Мкпп

    295 товарищи!
  8. Golf Iv, 1,6 Мкпп

    Нет конечно!
  9. Golf Iv, 1,6 Мкпп

    ап!клубням 310!срочно!
  10. Golf Iv, 1,6 Мкпп

    Отдельно ничего не продам!Все достанется новому счастливому владельцу)
  11. Golf Iv, 1,6 Мкпп

    СРОЧНО!Отдам за 315 т.р. без торга,недавно притерли бампер с левой стороны передний.технически авто в хорошем состоянии,по кузову есть косяки!Срочно нужны деньги,так бы еще ездил и ездил.В довесок отдам зимнее литье с резиной,спойлер не покрашеный,комплект шумоизоляции на передние двери,шнур VAG-com и пол гаража запчастей!
  12. Куплю Гольф 4

    http://golf4.ru/forum/index.php?/topic/42660-golf-iv-16-%D0%BC%D0%BA%D0%BF%D0%BF/
  13. Golf Iv, 1,6 Мкпп

    По всем вопросам звоните 8-911-924-91 все расскажу,покажу,дам прокатиться))деньги очень нужны поэтому сейчас уже срочно продаю
  14. Golf Iv, 1,6 Мкпп

    ап 320
  15. Golf Iv, 1,6 Мкпп

    позвони мне 924-91-71,обсудим
×