Перейти к контенту
Golf IV Club

SeDoi

Пользователи
  • Число публикаций

    66
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О SeDoi

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 16.03.1985

Контакты

  • ICQ
    477134258

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брянск
  • Интересы
    рыбалка, авто,оружие, онлайн игры(пока играю в World of Tanks)
  1. Встречи и мероприятия

    я за можно будет собраться.
  2. О чем ты думаешь сейчас?

  3. Брянск Велкам!1

    у Дена есть мы им снимали
  4. Брянск Велкам!1

    Вот нашел время написать как в эту субботу в месте с Денном меняли на моём гольфе переднюю подвеску, и так начиналось все хорошо в 9часов встретились и поехали в гараж к Дену, пока перегнали машины слили с моей машины старое масло и запалили чудо печку собраную Денном работающая на отработке ваше это веешь тока отработку литрами жрет но при отсутствии места для складирования дров довольно не плохая штука. Начали разбирать перед, первый роги показала левая шаровая которая стала проворачиваться в результате долгого мучения решили снимать нижние рычаги и ехать перерисовывать а шаровую отрежем болгаркой так у Дена свершилась небольшая мечта и дошли руки купить болгарку которую он планировал приобрести давно. Закончив перерисовывать салейблоков и передний подшипник у мужиков в сервисе мы вернулись к к замене стоек и тут нас ждал большой сюрпрайзззззззззз которым мы занимались часов 6 как минимум это была гайка которая прикручивала стойку на штоке к кузову там где опарник. Она стала проворачиваться вместе со штоком стойки вот тут мы и задумались что делать ведь подлезть к ней не как нельзя только с помощью блатнова ключа который был у Дена но это не помогло болгаркой тоже не подлезешь короче решили сверлить гайку, я сильно не буду рассказывать что мы делали с ней но за 6 часов мы перепробовали все разворотили её как бог черепаху, короче сломали сверл 5 я еще по гаражам бегал искал мне мужик на лексусе дал бесплатно. Когда мы рассверлили почти всю резьбу на гайке и часть штока стойка под силой раскачки стойка выпала мы вздохнули с облегчением. После стали все быстро собирать закончили в 10 часов вечера. Так как все места где могли сделать развал схождения были закрыты я бросил машину на стоянке до воскресения. На следующий день я забрал машину со стоянки сделал сход-развал и поехал радостный. Жаль что фото отчет как мы ломали машину мы не сделали не до этого было. P.S я очень сильно благодарен Дену за предоставленный гараж, его незаменимую помощь по ремонту которая была просто необходима. Теперь надо найти время чтоб Дена хмелить. Ден я помню и за мной не заржавеет.
  5. Брянск Велкам!1

    Вася с днем рождения тебя
  6. Брянск Велкам!1

    ) нет к праздникам готовятся
  7. Брянск Велкам!1

    да не плохо LED лампы. У меня в габаритах стоят кукурузы. хочу поставить кукурузы на задний ход но если кто знает где продаются LED лампы так я поставлю их.
  8. Брянск Велкам!1

    немцы во 2 мировой до москву не доехали замерзли, так что давайте прогревать.
  9. Брянск Велкам!1

    по прогреву машины каждый делает так как считает что лучше для своей машины. я тоже считаю что лучше прогреть лишним не будет я даже х-5 раньше грел но он прогревался бытрей. По незамерзайке я понял что будем закупать каждый себе так как мнения у каждого свое и к единому не прийдем. Ден я закупился железом теперь буду ждать новогодних праздников и менять подвеску.
  10. расшифруйте пожалуста wvwzzz1jz1w630428 можно в личку или на мыло SeDoi-r@bk.ru буду признателен.
  11. Брянск Велкам!1

    ден при запуске 1000 через минут 2-4 опускается до 800 единственное что завожу на выжетом сцеплении и после запуска магнитола заторможено работает пока не прогрею до 45-70 градусов.
  12. Брянск Велкам!1

    народ вот пришли холода и скоро новый год так что с наступающим всех. Надо запасаться горючим для себя и наших коней. Так вот у меня вопрос кто какую незамерзайку покупает и как вы смотрите чтобы гденибудь раздабыть незамерзайки на всю нашу гоп компанию я гдета читал что если купить бутылак 50 то цена ниже. Так вот у меня предложения давайте купим и сыканомим ведь оптом дешевле. Как вы на это смотрите?
  13. Брянск Велкам!1

    Ден буду ждать отчета по ремонту.
  14. Фото наших авто))))

    ) да Наташ твой гольфик низковат. ....а мой как обычно грязноват ((((
  15. Брянск Велкам!1

    Наташ прошу тебя купи мне 1-у бутылочки при встречи отдам деньги. я давно про это слышал ноне как руки не доходили купить. на встречу попробую попасть если в командировку не уеду.
×