Перейти к контенту
Golf IV Club

brandweer01

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О brandweer01

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 30.08.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва-как много в этом слове
  1. Автосервис Vagplus

    С покупкой авто побывал во многих мастерских! Назвать это место просто сервисом у меня не повернется язык. Где то хамят, разводят, кормят обещаниями здесь все на оборот. Отношение супер. Приехал показал авто, мне все объяснили доступно и понятно, что от чего и что по чему. В отличие от многих сервисов здесь точно знают что делать да бы исправить неполадку. Так же сами *цензура*одят запчасти, самому париться не нужно, причём цены на них не космические. Вообщем, огромный плюс! Естественно, обслуживаться буду только там и всем советую!
  2. Лямбда!

    Главное что бы эта ошибки или сгорание лямбды не нанесло вред, ну скажем датчику температуры. А так расходомер посмотри.
  3. Штатная аппаратура

    Самый обычный.
  4. Штатная аппаратура

    В месте с гольфом досталась штатная магнитола, а с ней в приданное сидиченжер. Но вот не задача, диск по звуку забирает, пытается крутить, а магнитола его не видит. Может есть мастера способные починить, а если советом поможете буду очень рад.
  5. Клубные наклейки

    Ау! Люди, а тема ещё актуальна?
  6. Позитивная переписка, читаешь и прям манит с гольфоводами пообщаться в живую!! И очень завлекательная тема с наклейками, да и под номера не плохо было бы клубные рамки заполучить!
  7. Автосервис Vagplus

    Судя по отзывам мне именно сюда, если это возможно! А то как олень в поганом сервисе оставил кучу денег, а проблему так и не решили(((
  8. Ремень ГРМ

    Спс огромное
  9. Ремень ГРМ

    А вот еще вопросик. Ролик один натяжной меняется? Или их несколько? Просто в сервисе мне сказали что он там не один, мне показалось что тупо на бабки разводят! Движок 1.4 APE
  10. Прогрев и обороты

    Да, господа! Подобная ситуация известна! ДО 2000 оборотов машина дёргается и на передаче глохнет (на нейтрале пытается держать обороты, но за тем сдается). Причем на трассе ведет себе спокойно без рывков не дергается, едет плавно В сервисе провел диагностику: не исправны лямбда зонды, клапан выпуска картерных газов и трубки соответственно! Все это было заменено, за исключением зондов. Проблема не пропала. Так я о чём, сколько не читал, сколько не собирал информации и советов по поводу исправления столь распространенность не исправности варианты решения все время разные. Кто-то просто фильтры со свечами меняет, кто то провода, свечи, катушки, у кого то это из-за гура. Сия проблема видимо неизученный механический факт!
  11. хочу выкинуть КАТ

    Чисто теоретически он не должен влиять на движение и работу авто. А так у меня такая же проблема, но судя по мнению многих слесарей лучше поставить обманку. Вдруг что найдет на компьютер и начнет капризничать, хотя ошибками тебя закидает на все 100%. Вообщем пока катаюсь и мучает только распространённая проблема со скачущими оборотами (не думаю что из-за католизатора и лямбды зондов).
  12. Инвентаризация Клубного Имущества

    Да с таким набором хоть на рыбалку, хоть на шашлыки!
  13. Мда, покатал немного, понравилось, но расходники все же требуют замены. Самому лезть страшно опыт только на русских авто, а вот сервис уже 30 к "сожрал". К тому же грм засвистел, масло в коробке видимо замены требует и все же хотелось бы прояснить пару вопросов о замене трубок картерных газов (клапан уже заменен). Так же в сервисе сетуют о замене клапанной крышки с прокладкой естественно, но по прежнему опыту (могу ошибаться) меняется только когда лопается и масло сечет. К тому же что у них не спроси ответ один нужно менять, посоветуйте мастера или сервис в Москве, может знает кто?
  14. Возможно Вы и есть мой спасательный круг, очень хотелось бы услышать совет знающего мастера, а то не очень то доверяю я рекомендациям сервисных мастеров. Возможно? И было бы замечательно грм поменять 1.4, может подскажите какие запчасти нужны для данной процедуры и сколько стоит? за ранее спс!
  15. Спасибо огромное за советы! Тогда просто доведу до идеала и буду спокойно катать!
×