Перейти к контенту
Golf IV Club

tarantela

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О tarantela

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.11.1990

Контакты

  • ICQ
    441202631

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Черноголовка
  1. Продаю Golf 4, 1.4 Akq Mt

    Продал!(
  2. Короче ребята! Начались лужи и ночной мороз вдруг стала загораться лампочка АБС! Погорит погорит потухнет. неделю не горит потом опять может загореться. Думал от горы грязи на колесах... но машина сейчас чистая и опять загорелось после таво как ехал начал тормозить и на сухом асфальте начал срабатывать абс через раз примерно! Что за беда? датчик ? или чего нито пошурудить))) Мне честно говоря нужно только погасить лампу))
  3. Продаю Golf 4, 1.4 Akq Mt

    Продаю своего гольфа. год выпуска 1999. Состояние хорошее. За машинкой следил, старался ставить оригинал. Комплектация хорошая. АБС климат подогрев сидений и зеркал, форсунок омывателя лобового стекла. 4 подушки все на месте. Доводчик всех стекол сигнализация. музыка Pioneer + сааб + накопитель. Колеса р 16 205/55 зима гиславед лето мишлен пилот. Продаю потому что немогу проехать на дачу, а ездию каждые выходные( нужно что то повыше. Цена: Очень хочеться 250 тысяч. Дешевле не отдам. Цена только для клуба. в авто ру дороже стоит и не скину. Место осмотра Москва м.Щелковская по выходным в МО Ногинский район. Телефон 89290005002 Пожалуйста кому дорого или еще что то не так. просьба не писать вообще. http://cars.auto.ru/...34938-77b9.html
  4. Покупал машину месяца 4 назад 1.4 механика. 1,2 скорости включались туговато но современем привык. на сервисе сказали для старых немцев это нормально не париться. вот недавно решил долить масло в коробку потому что скорости стали все хуже и хуже включаться. Вторая скорость стала включаться великолепно первая ваще туго туго... Скорость включаються без хруста просто туго. В чем может быть беда?
  5. куплю зимнию резину 205/55 r16 только шипы! 4 штуки! можно и две если) буду искать еще две) В живом состоянии не дорого! Москва или Ногинский р-н. Писать можно в личку либо тут.
  6. Кушает масло 1.4 Akq

    короче я понял
  7. Кушает масло 1.4 Akq

    j
  8. Кушает масло 1.4 Akq

    там просто герметик?без прокладки как я понял? а если уже туда лезть слышал советуют сразу проверить поменять кольца сколько оригинал кольца стоят?
  9. Кушает масло 1.4 Akq

    Всем привет! Моторчик кушает масло причем гараздо больше чем по регламенту(( Есть возможность плотно заняться этой проблемой. В сервисе сказали что нужно начанать с маслосъемников. Так вот вопрос во сколько это может встать и какова джек пота ожидать?! И поподрбней что и в каких количествах нужно купить и примерные цены. Заранее спасибо
  10. Накладки на передние фары

    ну короче на южку надо переть. Сколько они там примерно стоить будут? просто в инете везде рубль( мне кажеться многовато 500 рублей за пластмаску. да в инете нет моего цвета авто. ну мне черные реснички подойдут молдинг новый на бампере черный думаю красиво будет. хочеть чтобы неочень большие были не на пол фары) Может затанировать просто ?? балоном.
  11. Накладки на передние фары

    москва
  12. Подскажите где можно приобрести не дорого! и какие нормально встают?! хотелось конечно бы без вырезки под повортники.
  13. а он сверху *цензура*одиться? там типа опора пружина а потом подшипник или как?
  14. Поварачиваешь руль направо до конца или на лево почти под конец происходит щелчек пружины( поднял машина пошатал ружину на ней небольшой гул если сильно дергать по кругу.Тоесть гуляет то отодет от опоры то назад вернеться( Изношена пружина или там есть верхняя направляющиая и она может быть испорчена?
  15. на сервис заехал сразу сказали что направляющие там не киснут если только цилиндр правый разработали как вы описали стал работать а левый нормально работал что странно там колесо грелось больше всего. прокатился потормозил диски греються нормально все 4 практически равномерно. Колесные диски перестали вроде как греться.
×