Перейти к контенту
Golf IV Club

exxtesy

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О exxtesy

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 19.09.1983

Контакты

  • ICQ
    730812

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одинцово

Мотор

  • Объём двигателя
    1.6
  • Буквы двигателя
    AUM
  • Коробка
    АКПП
  1. Продаю Гольф 4 1,6 Akl 98 год

    задний дворник не работает? над передним стеклом там что, ржавчина? передняя юбка бампера хде? фотки салона бы...
  2. Help Mk6 - Где Собирают, Как Узнать

    Спасибо! Съездил в очередной автосалон, вынес там всем моск, рассказали про буквы ВИНа BuHT тут прав; сказали что изза того что сейчас все мощности завода заняты POLO-седан, Golf поставляется прямо из Германии в собранном виде :) Ура! ))) Теперь буду спать спокойно и дожидаться своего гольфяру)
  3. Help Mk6 - Где Собирают, Как Узнать

    100% не нормально. у друга Джетта стоит калужской сборки 2009года. покупаемые запчасти по вину некоторые не подходят - привозит оригинальные детали в магаз, чтобы продали такиеже и выясняется, что такие детали официально не идут на джетту, а идут только на гольф. Я так не хочу. мало того что я не доверяю соотечественникам, так и полякам(или где их там в европе сначала разбирают) я тоже не очень рад.
  4. кароч захотел я себе Гольфа 6-го взять, всё выбрал, уже почти заказываю... Но тут мне сказали добрые люди случайно о том, что Гольф новый собирают у нас в калуге. я расстроился, но решил все перепроверить - обзвонил несколько автосалонов и трижды звонил на горячую линию фольксваген: в автосалонах говорят что гольфы идут из германии и в калуге не собираются, а на горячей линии фольксваген уверяют что гольфы(кроме плюсов) собираются в калуге :( ГДЕ ПРАВДА?! КАК ПРОВЕРИТЬ? В инете разная информация, пишут что 1,6 трейдлайн собирают в калуге, а хиглайн едут собраными, и что можно отличить по ВИН-у, но как точно отличить не написано. Ктонить знает правду? хелп ми плиз ) нашей сборки брать не буду.
  5. Полимерные Наклейки Deutschland

    тыщу лет тут небыл и видимо вовремя появился. я хочу такие наклейки. 2 пары. куда слать деньги и адрес? Написал на почту) хорошая музыка:
  6. Wallpapper's

    http://www.avto.goodfon.ru/download.html?i...;rash=2511x1600
  7. Мысль Об Общем Фото 2

    не пора ли? )
  8. Мы На Drive2.ru

    http://www.drive2.ru/users/exxtesy/
  9. Фото Ваших Носков С 18 Колесьями

    OFF!!!: какие они все классные арррр..... не могу оторваться от этих крутых фоток
  10. а как они все узнают где митинг, когда и восколько? я вот постоянно тока результаты вижу, а как попадают туда-неизвестно. рад любой движухе ;) п.с. в партию ни в какую вступать не собираюсь.
  11. Wallpapper's

    - 1280x800 - - 1024x768 -
  12. 15.01.2010 Пятница

    to: Evgeniyfoto Какие люди. Жаль я долго отходил от праздников и не уследил за форумом... Ато было бы 2 гольфа с горбушки... ;)
  13. Помогите Собрать Систему

    она (IDA-X305) чудо ) вот ТУТ написано про мою музыку, там в конце ещё немного про магнитоллу, эта штука не перестаёт меня удивлять )
  14. Мысль Об Общем Фото 2

    а давайте тогда себерёмся в светлое время суток, но обязательно на грязных гольфах ;) как буд-то все только с танкового полигона вернулись.
  15. 04.12.2009 Пятниса

    хотел клубную карту но уехал рано.. (
×