Перейти к контенту
Golf IV Club

Taporidzo

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Taporidzo

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 30.11.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Химки
  1. Модераторы, удалите эту тему, она более не нужна.
  2. Датчик поставил, лампочки заднего хода включаются исправно )))
  3. Точно сказать не могу, если на этих датчиках одинаковые разъёмы и одинаковые установочные параметры по размерам, то возможно. В общем буду разбираться, спасибо за помощь.
  4. пардон, забыл указать тип двигателя, AKL 1.6, механика, датчик стоит вверху коробки. Буквенное обозначение DUU.
  5. Спасибо, а то я думал что это я с ума сошёл и ничего понять не могу ))
  6. Всем доброго дня. Хочу узнать у вас, товарищи, по какому принципу должен работать датчик включения фанарей заднего хода. Столкнулся с проблеммой его замены. Заказал по вин номеру машины датчик, привезли, решил его прозвонить на всякий пожарный заранее, и обнаружил что при выдвинутом штифте он замкнут и разряд по нему проходит, а как только штифт утапливаешь, контакт пропадает, это так и должно быть? Просто на сколько я знаю всё должно быть с точностью до наоборот. Если кто то распологает какой либо информацией по этому вопросу, буду признателен почитать ваши комменты. Дабы в конец разобраться с этой проблеммой. Заранее благодарен.
  7. Авто-Сервисы!

    Vagplus в массы )))
  8. Отзывы О Сервисах.

    Поддерживаю предидущего автора, автосервис VAGplus просто шикарный, ребята там работают отличные, цены на запчасти и работы очень хорошие, ремонтировался у них два раза и только к ним теперь ездить буду, нигде больше так хорошо ко мне, как к клиенту, не относились! Теперь только к ним по всем вопросам ))) Вот только адрес у них теперь ул. Поморская 48А и сайт vagplus.com
  9. Обычный синий, просто на фото свет удачно упал ))
  10. Я на Панфилова )) Ты где своего носка обслуживаешь ?
  11. Запчасти я уже заказал. Остаётся узнать по чём у них работа будет стоить )) Щас в инете гляну их телефончики )) Спасибо за совет
  12. Дверь слегка замята, да и оба порога замяты(либо умельцы с *цензура*ижнего зарубежья домкратили, либо ещё какая нить причина их замятия была) но это на ходовые качества не влияет же )) Машину по хорошему по кругу надо будет перекрасить, заодно и все неровности поправлю ))
  13. Ну по кузову ещё бодренький, похоже в гаражах прежние владельцы хранили ))
  14. Пардоньте. О себе: Мне 25, мужчина в полном расцвете сил )) проживаю в Химках, что в Мос. Области. На счёт фото пока не разобрался как загрузить, пытался по предоставленным материалам, итог одно пустое сообщение опосля главного поста. Так что всё скоро будет )) Ну вот и фотки собственно. О вашем клубе узнал собственно *цензура*агодаря наклейке на стекле багажника.
×