Перейти к контенту
Golf IV Club

GurMan

Пользователи
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

2 подписчика

О GurMan

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 24.12.1988

Контакты

  • ICQ
    490402411

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва (ЮВАО)
  1. Друзья, спасибо! Проблема решена. Весь косяк был в проводке массы от дроселя, тоненький такой, сверху... Не знаю как он правильно называется. Случайно увидел, что он обломлен, взял в руки - вообще отвалился. Но машина бывает глохнет =( Но это другая песня.
  2. Согласен, тоже кажется не вариант...
  3. Вот, к сожалению, вольтметра нет, давно хочу его купить, да как-то не получалось. Завтра приобрету и повод есть :)
  4. Отличный фильм, не спорю... Но МВДшные следаки теперь на Петровке сидят. Я про твои авто ни слова не сказал, к чему эта фраза? Фото сделаю завтра и залью сюда, спасибо за помощь.
  5. Стартер крутит бодро. Думаю не в нем дело. скажите вы не коммандир партизанского отряда?почему с васинформацию таки клещаминадо тянуть? Сигнализация есть в авто сторонего производителя? короче начнем сначала и все подробнее,чтоработает, что щелкает ,что не работает вообще Нет, уважаемый, я всего - навсего его заместитель по информационной безопасности. Чтобы не тянуть информацию, для начало хорошо бы задавать вопросы. Итак, сигналка есть, но ей не пользуюсь. Пользуюсь только штатной. Работает все, кроме машины :) Сначала машина бывало могла заглохнуть, но потом заводилась и ехала. Но вчера, при включения зажигания, появлялись щелчки, пропадали и машина заводилась, потом через пару минут заглохла. При включении зажигания щелчки идут постоянно и машина не схватывает, стартер крутит бодро.
  6. Стартер крутит бодро. Думаю не в нем дело.
  7. Одна из ступеней да, стоит на реле бензонасоса. Если при включении зажигания не дотронуться до определенного места, машина через пять секунд заглохнет. Отлично! С этим разобрались +) Есть предположения по моей проблеме, с чего начать, что смотреть, что за щелчки?
  8. Он писал, что сигналка блокировала стартер, такое может быть. А вот что у меня сейчас - х.з.
  9. Спасибо за ответы! Решение проблемы было банально простым - не зажата была плюсовая клейма на аккумуляторе. НО!!!! Теперь появилась другая проблема, а именно: При включении зажигания, над левой ногой в торпеде начинает постоянно счелкать, так как когда например заглохнешь, но постоянно и машина не заводится. Стартер крутит, но не схватывает. Если там не щелкает - машина заводится, но поработав глохнет и опять начинает щелкать. Где-то что-то коротит, реле, дросель, бензонасос????
  10. Друзья! Срочно нужна Ваша помощь!!! Утром сел в машину завел, потом заглушил (отошел на минуту), сажусь опять поворачиваю ключ и ни чего не происходит, СОВСЕМ! Не горят лампочки, ни чего не работает, вообще ни чего, как-будто без аккумулятора. Подскажите - что смотреть, куда копать.
  11. Что Это За Форсунка?

    Ну если верить экзисту, то эта форсунка идет больше, чем на 20 моторов г4 =) http://www.elcats.ru/fullinfo.aspx?pid=F09017DC&flag=50332692&marka=VOLKSWAGEN&office=ru
  12. Что Это За Форсунка?

    А ни у кого случаем, блок не завалялся? Очень нужна эта форсунка....
  13. Что Это За Форсунка?

    Оооо...большое спасибо!
  14. Капиталка Или Контрактный Двигатель.

    Да я в курсе, где Омск. Но он далек до Японии... Вот в Хабаровске или во Владивостоке да - можно вводить правостороннее движение.
×