Перейти к контенту
Golf IV Club

maddron

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О maddron

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.06.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер
  • Интересы
    1.4 axp
  1. а подскажите по выбору нового компрессора. вот например AVA AIAK003 взаимозаменяема с Hella 8FK 351 127-011 ? все дело в том, что мне поставили диагноз "замена" и хотят ставить компрессор фирмы AVA. но стоимость детали почему-то 14700, хотя в экзисте он продается за 7800. раньше таких накруток не замечал за своим сервисом. может поставщик другой... это все ладно. хочу купить компрессор сам. вот вопрос: подойдет ли моей машине компрессор Hella 8FK 351 127-011 или AVA AIAK003 или один из списка http://www.exist.ru/price.aspx?pid=CD0076AC&sr=-4 ?? у всех разные харакетистики... машина Golf 4, 1.4 16v, AXP
  2. Юбка/спойлер Заднего Бампера

    спасибо за ответ! значит придется снимать колеса.. завтра буду пробовать
  3. барахлит парктроник, грешу на проводку. но вопрос не про электронику, а про то, возможно ли снять спойлер заднего бампера (на схеме номер 13) не снимая весь бампер? если открутить 2 винта снизу (номер 2), спойлер за что-то все равно держится. тянуть сильно не стал - боюсь сломать.. он держится только на защелках, или еще какие винты открутить надо?
  4. Спали Одноклубника

    товарищи! кто-нибудь знает хозяина гольфа т065ет??
  5. Покраска Авто

    этому товарищу подготовка + покраска обошлась в 30к + 8к материалы. была ржавчина на двери, по аркам, на капоте. но это год назад. у меня проблемы те же, может чуть сложнее.. я готов на сумму в районе 50к. хотя, есть мнение, что за такие деньги следующей весной в краска сойдет со снегом. для этого и начал тему, чтоб спросить у человека как сейчас держится краска...
  6. Покраска Авто

    Здравствуйте! задумался о покраске авто, поискал в инете разные салоны и остановился на одном - рядом с домом и берут не дорого.. в примерах выполненных работ есть гольф 4 с наклейкой "GolfVIclub" на заднем стекле. собственно, вот фото помогите найти какой-нибудь контакт хозяина данного авто (ник на форуме, е-мэил).. красил чуть меньше года назад, хочу услышать его мнение о сервисе, в каком состоянии сейчас ЛКП, не вылезли ли старые косяки и т.д. кстати, если кто посоветует проверенного мастера в Питере, желательно на севере города (но это не главное), буду благодарен :)
  7. @@Fish отправь, пожалуйста и мне мануал по АХР на почту. личка еще не работает, так что "maddron1 собака мэил.ру " спасибо :)
  8. когда стоишь, расход пишется в литрах в час. то есть за час стоящая на месте машина с заведенным двигателем израсходует 0.6 литра. на ходу расход показывает в литрах на 100 км. когда на скорости 60 км/ч включишь нейтраль, расход будет примерно 1 литр на 100 км. и это значит, что машина если машина будет каким то невероятным образом катиться целый час со скростью 60 км/ч, то ты израсходуешь 1 литр бензина на 100 км. сбрось скорость до 40 и расход будет 1.5 л/100, до 20 км/ч - 3 литра на 100 и тд. нажимая на педаль тормоза ты увеличиваешь расход. при 5 км/ч покажет уже 12 литров. и так до полной остановки. остановишься и компьютер снова покажет литры в час, а не на 100.
  9. Меняю Или Продаю

    пересылом подстаканников займешься в Питер?
  10. увидел недавно снова. оказывается это сообщение об открытии багажника "luggage .. .." (второе слово не записал). не знаю почему в первый сработало.. может от мороза все
  11. читал здесь же на форуме, что сообщения на дисплее не главное. главными являются пиктограммы желтого и красного цвета. так вот при включении зажигания, когда появилось сообщение, лишних пиктограмм не загорелось. только ЕСР, check engine и аккумулятор. завелся - все погасло. вот я и думаю, может это сообщение об аккумуляторе? что-то вроде "низкое напряжение"?
  12. сегодня после трех дней простоя пошел заводить машину. включаю зажигание, сразу появляется сообщение со звуковым сигналом что-то типа "lagce capatum" (точно не успел записать). завелась с некоторым трудом, но с первого раза. сообщение исчезло. приборку переводил на английский язык, но то сообщение больше похоже на немецкий. что это могло быть?
  13. Маслосепаратор

    а еще, то, что больше волнует - снял сегодня улитку, а из нее конденсат вытекает.. это нормально? а вдруг он попадет в двигатель?
  14. Маслосепаратор

    прочитал тему, но так и не понял, бутылка на другом конце обязательна? и что у нее внутри? просто пустая бутылка с дырками?
×