Перейти к контенту
Golf IV Club

фокер

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О фокер

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 28.03.1985
  1. Устранение Жучков И Частичный Ремонт Обшивки Дверей

    Большой сенькс за отчет, скоро буду разбирать именно левая дверь водительская скрипит на малых скоростях при трогании и торможении, также при перекате на кочках, достала уже меня!
  2. Новенький СПб

    Сейчас отремонтирую рейку и приеду обязательно.
  3. Непонятка с антифризом

    Может кто посоветовать где можно рулевую отремонтировать..течет зараз...в СПб с гарантией желательно.
  4. Непонятка с антифризом

    В том и дело думал на нее, ибо как будто из под бака валит, но цвет жижи красный... точно антифриз. Но где ему там течь не пойму...смотрел под машиной все сухо...( Там еще идет вроде патрубок от турбины может как то из него...
  5. Народ не пойму в чем дело, ситуация следующая, в бачке охлаждайки уровень в порядке, машина не перегревается, единственное что постоянно играет показатель температуры, после остановки подхожу к машине и вижу лужу причем под передней правой фарой, начинаю искать откуда сифонит...и не видно...что там может быть и как получается так что уровень в норме (кстати еще одна тема заметил однажды что в бачек охлаждайке с *цензура*естками, подумал что пред хозяин искал протечку таким образом).
  6. Книга По Эксплуатации

    Вопрос актуален помогите с 1.8 турбо=(
  7. Книга По Гольфу

    Народ буду очень признателен если кто поделится инфой, или мануалом для гольфа (хотя у меня джетта) на движку 1.8 турбо (150 хп).
  8. Привет соседка, машинка зачет, аэрография улет.
  9. Не бейте сильно, ибо у меня не гольф а джетта 4 1.8 Т маде в Мексике), хотел зарегиться в джетта клабе но там какой-то мертвый форум. К тому же подсказали что джета моя тоже самое что 4й гольф (правда или нет пока не знаю). В общем зовут меня Иван, 27 лет, Спб, купил себе выше описанное авто, с косяками к сожлению, бывший хозяин её просто не щадил, но машинка понравилась и я взял, буду доводить до ума. Имеется масса вопросов, буду искать темы. Всем привет)
×