Перейти к контенту
Golf IV Club

ZHNV

Пользователи
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ZHNV

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 15.04.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кропоткин,Краснодарский край

Мотор

  • Объём двигателя
    1.6
  • Буквы двигателя
    BCB
  • Коробка
    МКПП
  1. Привет! Тоже есть желание заменить задние щитки. Подскажи если снять ступицу, то варианты есть её обратно поставить? Читал что при снятии внутренняя обойма подшиника(Ступицы) на валу цапфы остается и приходится её выковыривать, тем самым приходится портить подшипник. Заранее спасибо.
  2. Продаю Гольф 4 1.8 20 V Акпп По Запчастям

    Фара правая с ПТФ Valeo интересует. Есть вариант?
  3. Лямда-Зонд

    Куплю 1-й лямда-зонд (кислородный датчик) до катализатора двигателя BCB 1.6V16 оригинальный номер 036906262J замена NGK 1842 (LZA 11-V4). Другие варианты не рассматриваю. Спасибо.
  4. По чем?! Мне надо, я не далеко ))) Если еще нужна защита то договоримся отдам значительно дешевле чем в Existe.
  5. Куплю обшивку спинки водителького сиденья салона VAG-Sport черного цвета. Как вариант устроит ткань для ремонта обшивки спинки в крупный рубчик черного цвета
  6. Могу предложить, если нужно еще, новую оригинал защиту картера с дизельного гольфа.
  7. Vw Rns Mfd

    Спасибо мужики за советы, в общем буду разбираться, думал что можно решить менее проблематично, и истина где то рядом. Изначально был уверен, что с магнитолой с машины более позднего года выпуска (Шаран 2008) проблем не возникнет, это и ввело в заблуждение.
  8. Vw Rns Mfd

    Я бы подключил K-линию, если бы она была,у меня CAN/ Алексей ты думаешь всё таки что я просто CAN неправильно подключил, если правильно подключить, то будет и подсветка и всё остальное.
  9. Vw Rns Mfd

    Комп RNS не видет,кучу ошибок выдает. Вот надыбал инфу http://www.variable26.com/navi/DIY_MFD-2.pdf . Может прокоментируешь.
  10. Vw Rns Mfd

    Дело в том в разьеме-папа этот проводок вообще отсутствует,я тоже так думал пока не разобрал. Интересно то, что RNS -ка снята с Шарана 2008 года, там уж должна быть CAN-шина,откуда такие проблемы?
  11. Radio Navigation System

    Тоже прошу помощи! У меня стояла штатная VW Delta-6 c CAN-шиной и ISO-разъемом. Купил проблему себе голову, магнитолку RNS MFD, снятую с шарана. Нашел переходник к ней с ISO на Евроразъем. Всё хорошо,не могу подключить подсветку кнопок,отключение магнитолы при вытаскивании ключа зажигания. На старой магнитоле не было спец входов(контактов) для этих функций,видимо всё управлялось через CAN-шину( входы CAN+ и CAN-).Кто знает решение данной проблемы,помогите, больше обратиться не к кому? Вот распиновка магнитолы VW Delta-6 http://s004.radikal.ru/i205/1301/fa/4681484dfe3d.jpg . А вот распиновка RNS Mfd http://s019.radikal.ru/i629/1301/15/af5a84553588.jpg .
  12. Vw Rns Mfd

    Вот распиновка магнитолы VW Delta-6 На какой контакт подключалась подсветка? При включении габаритов кнопки подсвечивались. Вот распиновка магнитолы RNS MFD Здесь всё понятно, контакт помечен звездочкой.Откуда взять сигнал подсветки от старого разьема Delta-6?
  13. Vw Rns Mfd

    Колеги ведь должен был кто то с этим сталкиваться. Может эта функция через CAN шину включаться?
×