Перейти к контенту
Golf IV Club

VR5 RB

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О VR5 RB

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 16.08.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    лида
  1. мужики, скажите. у меня руль чем больше машина прогревается, тем туже крутить. это может быть из-за жидкости? если нет то из-за чего???
  2. Пропуски воспламенения

    у меня точь в точь такая же хрень. толька пропуск на 1 цилиндре. двиг AQN, 2,3. 5 цилиндров. поменял местами свечки - все равно 1 цилиндр, поменял катушки - все равно пропуск на 1 цилиндре. может у кого было что похожее, подскажите!!
  3. привет всем. почистил контакты на фишке датчика - ошибка (спорадическая) исчезла через пол дня.
  4. мне на сто снимали трубу всю и на ключ два усилителя по сторонам, так и сняли.
  5. спасибо и так тоже попробую
  6. я еще не покупал. там три контакта. какие проверять? и что проверять тестером? сопротивление или что? какое должно быть? вот такое бы мне узнать хотелось бы
  7. а можно по-доступнее, пожалуйста, как проверить датчик G28 коленвала. показывает ошибку двигателя типа недостоверный сигнал. спорадическая
  8. меньше чем за год сгорели три катушки зажигания на 2 цилиндре. другие катушки тоже менял но не одновременно. свечи менял на новые. провода не высоковольтные. вчем может быть дело? машина 2.3 бензин. 2001, AQN. , бенз. МКПП. раньше во втором цилиндре была трещина, залетало масло в двигатель. стошники сказали что может быть из-за этого. но блок цилиндров поменял и все равно сгорели две катушки довольно быстро на втором цилиндре.
  9. у меня тоже начал руль туго крутиться. причем на холодную намного легче. даже почти нормально. но стоит каплю прогреться, так сразу туго.
  10. ссылка не открывается у меня. вообще-то на то и есть форум, чтоб люди доступным языком (простым) могли подсказать.
  11. скажи пожалуйста. где в компе порт указывать или выбирать?
  12. подскажите, пожалуйста. купил себе вагком 409.1 всунул кабель, включил зажигание, запускаю программу - пишет сом порт не доступен. что тут делать?? может как-то подругому надо начинать?
×