Перейти к контенту
Golf IV Club

Flex

Пользователи
  • Число публикаций

    707
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    2

Репутация

1 Обычный

7 подписчиков

О Flex

  • Звание
    GolfIVclub
  • День рождения 24.10.1984

Контакты

  • AIM
    Shnurex
  • MSN
    Shnurex
  • ICQ
    212006085

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тверь
  • Интересы
    Спорт,машины,девушки;)
  1. Не пора ли нам собраться?))

    Всем привет))))Давненько меня тут не бывало....к сожалению конечно же... Я постоянно в разъездах....в Твери оч редко по выходным, часто проезжаю мимо Ленина с надеждой что там...Вы... Я согласен с Василисой, двумя руками за!!!! если в выходные, тогда вообще супер, но желательно не в эти)))не смогу... я часто появляюсь в контакте, так что как надумаете чего, буду признателен если черканете мне туда... мой номер 89157000400семь... Всем Всех Благ)))))
  2. Vw Fest 2011 Кто Не Успел Тот Опоздал!

    Оппочки))))я бы сгонял...
  3. Просто Встреча)))

    Здарова всем))))) вот я снова с Вами)))) Итак)приступим... Значит я все выходные в Твери,так что кокого числа в выходной замутим в такой и буду присутствовать!!! Дядюшка Зульф с тебя СМС с напоминанием как и договаривались!!!! Если народ не отпишится по максимуму,тогда смысла не вижу что то мутить,приедем кто хочет, прокатимсо, затусуем куда нитьв кафеху,посидим выпьем...чаю с пироженкой ну а потом куда получится)))) Так что вот!!! Итог, в любой выходной, с Дяди Зульфа СМС-напоминание))))) С Уважением Flex)))))))))))
  4. И Тебя Посчитали ...!

    Видимо поэтому ты решил, а дайка я его дома запалю!!!!)))))))))))))
  5. Техпомощь

    Что б заслонка в будующем не плавала,лей масло хорошеев двигатель!!! Пример из жизни: лил "*цензура*" за 20 000 км два раза чистил заслонку...прешел на брагусовское масло с автобана, за 60 000 км никаких проблем))))))
  6. Просто Тема,о Нас И Машинах)))

    А мне снова фару разбили на трассе,камень вылетел и стекло левой фары насквозь пробил...((((прошлой зимой ту жже фару так же на трассе((((( Если кто владеет инфой гду можно достать комплект фар передних на носочек,буду оч признателен))))
  7. Поиграем В Лазертаг)))

    Хрен знает дядюшка,как то вот так все пока......сам не рад....
  8. 25 не могу(((27 гаразд!!!!
  9. Поиграем В Лазертаг)))

    Да уж это точно...Антоха тоже прав, гоняю...но предложение остается в силе,есть полигон с теплым домом,недалеко от Твери,тк все на машинах доехать особого труда не составит 4 км))))20 ед оружия,есть теперь костюмы!!!Для одноклюбников супер скидки)))) Так вот...самые активные шевелите всех,у меня реально нет времени,я без выходных уже месяц(((((
  10. Всем привет....весь в загрузе,даже у Зульфа рамки не могу забрать....вы поределитесь самые активные а я постараюсь подкатить когда Вы соберетесь))))
  11. C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Flex !

    Всем огромное спасибо)))Очень приятно!!!!))))
  12. Поиграем В Лазертаг)))

    Хорошую скидку одномыленникам и их друзьям гарантирую))))
  13. Поиграем В Лазертаг)))

    Парни и девченки)))ЛазерТаг это мой бизнесс,я хочу для клуба провести игру,но 30 меня не будет в городе((((давайте на 31???
  14. Поиграем В Лазертаг)))

    Ребят 30.10.2010г. у меня игра в области,меня не будет скорее всего в городе,может на 31е,а???но заказ весит еще под вопросом подтверждение будет в течении 2х дней!!!
  15. Поиграем В Лазертаг)))

    Не вопрос ребят)))в конце так в конце...только давайте точно определимся все с днем,что бы мне заказы скоординировать!!! По поводу мест, можно на Дорошихе,а можно где хотите!!!Миднайт отпиши что за места заброшенные,среди развалин оч круто носиться))))
×