Перейти к контенту
Golf IV Club

zaharoff

Новички
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

zaharoff last won the day on 17 Августа 2013

zaharoff had the most liked content!

Репутация

1 Обычный

О zaharoff

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.11.1979
  1. В Некрасовке Гольф4 Чей?

    все на колеса поставили.... видно хозяин нашелся.
  2. В Некрасовке Гольф4 Чей?

    В МСК в районе Некрасовка ул. 1-я Вольская около д.1 замечен гольфик. Жалко. С начала стоял на колесах, теперь на пузе. Может кто-то потерял? Вроде из ваших клубней...
  3. Разбор Сиденья Recaro От Golf4

    ну я же на фото показал куда пружина одевается.... Ручка если на нее нажать или потянуть обратно из любого положения возвращается? Мне казалось это пружина возврата кокраз этой ручки.
  4. Разбор Сиденья Recaro От Golf4

    Лапка регулировки высоты нормально отжимается?
  5. Просим помощи у Вашего клуба! http://forum.g3c.ru/index.php?showtopic=32181&st=0 11-12 сентября 2013 года ночью угнали Гольфа. Стоял на волгоградке, ориентировочно у 3 транспортного кольца. гос. номер: Н601ОО197 Приметы: черный цвет, салон кожаный ваг-спорт, на лобовом стекле табличка (в виде номерного знака) мафия. Разбита передняя противотуманка Убедительная просьба, если кто-нибудь что -то узнает, увидит или услышит, сообщить по телефону +7-968-828-03-08. апдейт от владельца: Ребята, привет, а вот и я… Спасибо за сочувствие и за поддержку. только что приехал из полиции. подал заявление, хотя на них не надеюсь… в службу эвакуации позвонил еще с утра. ее там нет(((. Опера мне сказали, что она попала под камеры на 1й дубровской, потом ехала по южнопортовой до ул. батайская. и под переездом изчезла. Думается, что она где-то в промзоне на печатниках. Сейчас поеду шерстить район. Если кто может помочь в поисках, буду благодарен. Если кто-нибудь попадал в такую ситуацию и нашел, не откажусь от совета. Сидеть постоянно на форуме нет возможности, поэтому держите связь по телефону 968-828-03-08 или 903-116-11-21 от себя добавлю еще примету вмятина на крыше возле средней стойки со стороны водителя. РАСКИДАЙТЕ ДАННЫЙ ПОСТ ПО СВОИМ!
  6. Разбор Сиденья Recaro От Golf4

    ну ты седло пошевели, вычисли откуда стук, спереди или сзади седла...
  7. Куплю Салон На 5Д

    могу предложит recaro только передние седла. продано
  8. Куплю Салон Мк4, Tour

    @@Golf-scout почем?
  9. Куплю Салон Мк4, Tour

    http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/2_sidenya_recaro_golf4_bora_195346005?utm_source=avito_mail&utm_medium=email&utm_campaign=item_edited&utm_content=test
  10. Сабж! личка я так понял неработает, т.к.я новенький., просьба писать тогда тут предложения.
  11. Хоть у меня и golf3, попались мне седла от golf4, решил их помучать. Решил разобрать Recaro от Golf4 для постирушек и починки подогрева. Итак начнем. Вытаскиваем подголовник. Сзади на спинке снизу отщелкиваем пластмассовые защелки, разъединив зад и перед обшивки спинки. Разъединяются они очень легко, как на подголовниках. Поднимаем переднюю часть спинки и отщёлкиваем от каркаса спинки пластиковые направляющие боковин. Маховик поясничной поддержки просто тянем на себя. Центр обшивки держится на колечках, разгибаем их и вытаскиваем. Отсоединяем пластиковые «палочки» они обхватывают поролон. Поднимаемся выше, там опять ряд колечек. Отсоединяем металлическую направляющую, держащую зад обшивки спинки. Направляющие подголовника вытаскиваются, нажатием изнутри на этот уголок. Вверху передняя часть обшивки по бокам держатся опять на колечках. Теперь низ (подушка) Стула. Откручиваем этот винт. Пластиковые обшивки держатся между собой защелкой, аккуратно сжимаем ее. Пластик вытаскивается из пазов, только аккуратно не переломайте упоры пластиковые. Откручиваем еще один шуруп держащий правую пластиковую обшивку. Не забываем вытащить штифт пластиковый. Аккуратно отжав защелки снимаем маховик регулировки спинки. Рычаг регулировки вверх-вниз можно не снимать, но когда будете вытаскивать пластиковую обшивку аккуратнее, я просто поддел отверткой и вытащил эту обшивку нажав на рычаг вниз Откручиваем два винта, держащих спинку. звездочкой. (шестигранником).С одной стороны и с другой стороны седла. Я не откручивал все 4 винта, а открутил только один с каждой стороны. Но если Вам нужно отделить спинку от подпопника тогда крутите все 4. Когда открутите, аккуратнее не забудьте про проводку подушки. Заранее тогда отсоедините проводку этой самой подушки от подпопника, чтоб не оторвать. Снимаем обшивку подушки. Разъединив пластиковые защелки, и вытащив из каркаса металлического седла те же пластиковые защелки. Вытаскиваем проводку обогрева нижней подушки. Поролон с приклеенным на нее обогревом остается у Вас в руках. Поролон спинки просто вытаскивается вверх. Ну вот в принципе и все! Собирать в обратной последовательности. По совету koshara при сборке обратно можно использовать вместо колечек, пластиковые маленькие стяжки. А то долго мчаться придется с установкой такого количества колечек. Да и еще аккуратнее с подушкой безопасности.
×