Перейти к контенту
Golf IV Club

Ilya_Shh

Новички
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ilya_Shh

  • Звание
    Новичок
  1. Запах Бензина В Салоне

    Ок, спасибо. Вот между прочим, тогда бы наладили эту штуку на форуме, которая перед отправкой выкидывает 5 тем "схожих по смыслу". Только сбила меня.
  2. Чем скорее начало теплеть на улице, тем больше чувствуется запах бензина в салоне (может есть какая взаимосвязь, зимой не было). Накатывает волнами, может какое то время не напоминать об этом, а потом как обдаст! Думал абсорбер грешит, приобрел новый, поставил. Но фигня продолжается. Хз куда добавлять тему про такое, поэтому добавляю туда, где есть слово "салон")
  3. Но при этом уровень то как мы видим в норме. Т.е. вариант с датчиком? На холодном. С утреца фоткал.
  4. Уровень собственно вот такой. Если честно, Гольф у меня всего 5 мес, и антифриз я еще не доливал/не менял И я не понимаю, нижняя риска (min) есть, но где та, которая max?
  5. Здравствуйте. При заводе на холодную (при этом температура за бортом давно уже в плюсе) раздается тройной писк и мигает иконка антифриза, и не перестает мигать до тех пор, пока температура не перевалит за 30-40 градусов. Читал вот такую вот штуку http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk4/lin/journal/476491/ Может помочь? Кто вообще в курсе как эту ситуацию разрешить?
  6. На дисплее VDO появилась вот такая черная полоса . Вроде не битые пиксели, вроде ничего считывать не мешает, но напрягает. Может кто в курсе, как убрать?
  7. Куплю 1.6 Акпп Спб

    Не, дружище, ты в Тарусе, а это от Питера км 800 У тебя механика, мне нужен автомат
  8. Куплю 1.6 Акпп Спб

    Как уже писал в названии темы: 1.6, АКПП Цвета: серый, белый, м.б. темно синий, в общем в любом достойном цвете кроме зеленого или ярко синего) 5 дверей Полный электропакет желателен, но не обязателен За отличное состояние и бережный уход (сам готов относиться также) готов выложить 300 т.р., правда надо будет это отличное состояние проверить на сто. Да, и Гольф останется в клубе.
×