Перейти к контенту
Golf IV Club

Shandar

Пользователи
  • Число публикаций

    80
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

Shandar last won the day on 2 Июня 2014

Shandar had the most liked content!

Репутация

3 Обычный

О Shandar

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

Мотор

  • Объём двигателя
    2.0
  • Буквы двигателя
    APK
  • Коробка
    МКПП
  1. Может кому пригодиться. С машиной всё в порядке и по дороге в колхоз перестал холодить климат. Не включался компрессор и вентиляторы. Помогло: Зажигание выкл. Клавиши [Рецирк.] и [ECON] нажать одновременно дольше 3 sec. и удерживая их включить зажигание. -> Диагностика начинается -> По окончанию справа индицируется количество ошибок, а слева их коды. У меня написало 444 00 после всё заработало. Ещё раз спасибо Андрею Т.
  2. Помогите Найти Причину

    Согласен с Андреем Т. Видел такое когда вместо тосола долили обзора (стеклоомывайки). Промывал водой около семи раз и только потом в тазу перестала появляться пена.
  3. Посмотрите блок комфорта на ошибки.
  4. Слишком Богатая Смесь

    06A 905 161 B их оказывается большое множество и не хотелось бы "промахнуться" bosch ( 0 232 101 031 ) я так понимаю надо брать, если на оригинал не хватает. есть еще era-myele-jpgroup-dello У меня бош прекрасно работает. 06A 905 161 B от С отличаются длинной провода.
  5. Слишком Богатая Смесь

    Можнт старый хозяин его "чипанул"
  6. Слишком Богатая Смесь

    По проводу посмотрите. Комп просто так не ругается.
  7. Слишком Богатая Смесь

    http://golf4.ru/forum/index.php?/topic/28797-00515-datchik-kholla-g40/ на первой странице и фото есть.
  8. Купи нормальный и не морочь людям голову. Отцовского гольфа почитать тоже захочется. Потом будешь спрашивать, почему дешёвый адаптер видит только твой гольф, а отцовский нет. -------------------------------------------------------------------- Обычный кл адаптер у меня показывает расход Л\Ч также как и приборка. ELM через android показывает всякую ерунду.
  9. Двигатель 2 Литровый Типа Apk

    У меня буквы кпп EGU цифры 02J. К примеру в 1.4 DUU или DUW с цифрами 02К.
  10. Нет не занимаюсь. Просто интересно как ведёт себя машина после замены шестерён.
  11. В 2012 смненил красную неизвестную на зеленую синтетику.Все работает хорошо.
  12. Сама приборка нагреваеться и пропадает контакт например на пин который идёт на катушку или на какую ни будь деталь которая связана с ИММО. Как то так.
  13. Ilovemycrew написал что проблема не разу не проявлялась на холодную. Катушка быстрей всего не нагреется до большой температуры чтобы перестать работать. А вот детали в приборке нагреться могут и где ни будь пропадёт контакт. Как вариант для проверки поставить другую приборку и покататься пару дней.
  14. Жрёт Масло. У Кого Сколько?

    До ремонта жрал 3 литра и жрать начинал после пяти тысяч.(2.0 APK) 1 литр на 100 (сто) после ремонта не жрал вобще.(1.4 AHW)
×