Перейти к контенту
Golf IV Club

bestfriend

Пользователи
  • Число публикаций

    302
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    19

Весь контент пользователя bestfriend

  1. Продам 1,8Т Colour Concept 2002 г.в.

    на авито глянь, я щас не могу зайти, в деревне интернета нема. Отсортируй по городу - Вологда.
  2. Комплектация хайлайн калор концепт салон эксклюзив рекаро кожа черно-красный с завода, очень и очень в достойном состоянии. ксенон с автокорректором, задний парктроник, круиз-контроль, климат-контроль, ABS, ASR, ESP, EBD, 16е - BBS монреали2, 288 передние тормозные (все заводское) AUM, едет шикарно, масло не гонит, заменен маховик и сцепление. Брал у форумщика, зимой восстанавливал кузовщину, красил. 310 т.р. на белых сликах с живой резиной Тoyo и зимними монреалями с отличной резиной либо 290 т.р. на зимних монреалях.
  3. В заголовке все указано, ищу левый фонарик без повреждений..
  4. Выбор Golf4

    Сколько было выпущено Colour Concept mk4??? Я в России нашел два живых + один желтый в разборе. mk3 - 1000 ед.
  5. И все таки, сколько по времени нужно давать на ХХ поработать?
  6. Нут так что, прошло 7 лет. Научиились на носки туурботаймеры ставить? Второй день езжу, а уже надоело в машине сидеть после каждой остановки..
  7. 35 Регион

    Ну вот и все, попрощался с носочком! И купил нового!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уррра!!!)))
  8. Ищу 1,9 TDI 4mothion 5d, 130, 150 л.с. на хорошем ходу. Состояние кузова особого значения не имеет. В т.ч. рассматриваю обмен на своего 1,9 SDI 2000 г.в. с доплатой.
  9. Тему можно закрывать.
  10. Заблокировалась задняя пассажирская дверь

    Да, я так и сделал. Просто надо еще стеклоподъемник менять.
  11. Заблокировалась задняя пассажирская дверь

    Как же в этом году мне фартит с дверями, разбирать пришлось все, передние ни по разу. И вот новая задача, пассажирская перестала открываться. Электронная часть замка работает нормально, походу, перетянул тросик на наружнюю ручку.
  12. Как Можно Открыть Двери?

    Дословно моя ситуация, только дверь не до конца захлопнулась. Что делать?
  13. Начитался вас, и стало жутковато. Щас на диагностику поеду, посмотрим что там с моей подвеской и приводами.
  14. 35 Регион

    Гольф клуб в Вологде живет и развивается https://www.hip-hop.ru/forum/attachment.php?attachmentid=585655&stc=1&d=1505112146
  15. Тяжело Включаются Передачи (решение)

    Недавно кстати сцепление полетело, подшипник штоком прожало, два дня ездил на сломанном и добил рабочий цилиндр, подшипник стоил 300 руб, + попал на 2000, так что лучше не ждите у моря погоды, а сразу под крышку лезьте. Крышку если снять аккуратно, то можно обратно на герметик поставить, а то новая стоит безбожных денег.
  16. 35 Регион

    Вобщем, поменял замок задний левый..менял долго, три дня, разбирал его много-много раз, все работает, сигналка вернулась)) Между делом рассыпалось заднее стекло, поставил новое, пробил поддон, заварил..съездил в Москву без поломок..щас в планах сайленблоки сменить..
  17. 35 Регион

    ЦЗ. После закрытия орет сигналка штатная, будто где то микрочип не але. В какой двери не ясно.
  18. Как Поставить Турбину На Дизель 1,9 Sdi

    Ну хорошо, допустим..тогда давайте переставим двигло..какой мотор подойдет, что бы наименьшие переделки были?
  19. 35 Регион

    Вобщем, махнул на водительской замок на новый, ничего не изменилось..Ах да, перед этим я собственноручно замял водительскую дверь, только с покраски забрал, щель вверху осталась, задувает и капает дождик в салон..
  20. 35 Регион

    Поменял рулевую рейку..упало стекло, поставил металлические держатели, фиг упадет..Осталось победить утечку тока...
  21. Проблемы С Дверным Замком

    А где то был ответ на этот вопрос..там все дело в механияеской части замка, что то нужно правильно собрать, а что, не помню..я уже две недели все темы про замки читаю..в голове кавардак.
  22. 35 Регион

    Вобщем, после долгих изысканий с электриком пришли к выводу, что скорей всего причина в микрике на водительской двери.. Беспокоят меня капли масла на приводе..с коробочки бежит. Есть мнение, что там некая заглушка пришла в негодность. Кто сталкивался и что это за заглушка такая? Типа сальник?
  23. Гена не виноват, походу, микрики ((
  24. Такая же проблема, сигналка орет после закрытия..быстро вкл выкл вкл - перестает, но через 3-5 минут снова начинает орать. Год назад менял регулятор. Сегодня поехал, зарядка АКБ загорела на экране..И напряжение падает с акума 0,5 - 0,7 А час..Будем в выходные пробовать Геннадия отключать, замерять падение..осталось молиться, что у меня это взаимосвязанные проблемы, а не микрики и гена по раздельности..
  25. Сильная Вибрация

    Это вообще проблема вековая..я тоже гофру переварил, поменял среднюю опору, слегка подтянул влево двигло на левой опоре и вибрация появилась невозможная. Искать причины и регулировать уже лень, после недели жизни в гараже глаза в яму не смотрят. За 5 лет пользования носком понял, что машина непредсказуемая и причина любой поломоки одна - это возраст носка.
×