Перейти к контенту
Golf IV Club

SANYADEG

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О SANYADEG

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 09.05.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Mocк.обл. г.Дзержинский

Мотор

  • Объём двигателя
    1.8
  • Буквы двигателя
    AGU
  • Коробка
    МКПП
  1. Вентиляция Картерных Газов Golf 4 1.8 T

    Спасибо, проверю
  2. Вентиляция Картерных Газов Golf 4 1.8 T

    Хочу разобраться, расход масла дикий (грамм 500 на тысячу), именно когда наваливаешь, если спокойно то норм. патрубки наддува все в масле,как лучше всего проверить масло из турбины гонится или из картера?
  3. Вентиляция Картерных Газов Golf 4 1.8 T

    Отсоединил патрубок после воздушного фильтра, такая картина.следы свежего масла. (фото) , двигатель1.8T AGU? я так понимаю это не норма?
  4. Привод заслонки рециркуляции воздуха(не климат)б/у оригинал,500р,самовывоз г.Дзержинский ЮВАО 8(926)553-о8-17
  5. Ты пробовал запускать двигатель без ключа в замке зажигания?
  6. по-моему отсечка здесь не причем,ведь двигло завелось,а то что глохнет-иммобелайзер не дает сигнал,эбу его и глушит
  7. я так на вскидку не скажу,дело было давно,надо будет уточнить,но моё мнение по сабжу надо к форсункам цепляться,там своевременнее и достовернее сигнал Осталось только серо-черный пристроить?в замке зажигания все подключено уже?что с иммобилайзером?
  8. У Кого 1.6 Akl Просьба...

    Респект Всем кто откликнулся ;) тема закрыта,звук штатный
  9. Сам ставил автозавод Старлайн на своего носка, подключение серо-черного действительно головоломка! Не найдя нужный провод тахометра,с форсункой не стал заморачиваться,подключил его на провод который показывает зарядку гены в приборке,и соответственно программируем автозавод на отсечку крутёжки маховика по этому сигналу,но похоже это не гуд так как перекручивает чуть чуть,а следствие этой перекрутки,изношеные втулки в стартере с характерным жужанием,у меня это появилось после 1 сезона автозаводки,то есть в конце прошлой зимы,ремонт стартера обошолося в 600 рублей,если самому снимать и отвозить на замену втулок,но это с лихвой окупается кайфом прогретого авто)))))
  10. Тому, У Кого Вжикает Стартер

    была такая беда,снимал стартер возил на ремонт в ЮВАО р-он Кузьминки,рублей 600 отдавал
  11. У Кого 1.6 Akl Просьба...

    Ну да,типо не мешай машине ездить,так то оно так,но ей не год отроду,и чем дальше тем чаще вылазить что то будет(не обязательно сразу серьёзная поломка) так вот прислушиваясь,присматриваясь и даже как ты говоришь принюхиваясь можно себе облегчить жизнь,да и вообще это нормально если машину любишь хочется что бы как часы работала,ИМХО,если у тебя все как часы работает радуйся,но принюхивайся
  12. У кого 1.6 AKL просьба...погазовать двигло( открыв капот и воздействуя рукой на привод дросселя)и прислушаться есть ли звук пшикания в районе ресивера как на видео http://www.youtube.com/watch?v=Pb0VKOKeg4M
  13. Понял,пасиб Форум всё таки полезная штука,думал там гемор такой с заменой замка и т.д. наткнулся на тему и улыбнуло)))
  14. У меня нет ЦЗ,я хочу поставить электропривод на замок богажника,+12В взять с сигналки,мне для этого нужно прикупить только это -" 32 3B0 959 781 B Сервопривод замка багажника"?
×