Перейти к контенту
Golf IV Club

the_japanse

Пользователи
  • Число публикаций

    158
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О the_japanse

  • Звание
    Гольфовод
  • День рождения 14.11.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург
  1. Не Реагирует На Педаль Газа Tdi

    Подскажите пожалуйста где стоит этот датчик в 1.9.TDI AXR?
  2. Help! Отломались Крепления Радиатора!

    можно подробней пожалуйста, сломались нижние крепления радиатора, покупать новый из-за них жалко. как можно восстановить подскажите?
  3. Подскажите пожалуйста чем можно заменить родной плюсовой провод(1J0 971 228 BJ) тот что идет от АКБ к стартеру. Оригинальный больно дорогой.
  4. Подскажите пожалуйста, чем отличается телевизор с кондеем и без(визуально). и подойдет ли телевизор от AHW на AXR tdi?
  5. Была проблема с включением первой передачи и задней. Как выяснилось кулиса от коробки открутилась(ослабла) такое бывает)))
  6. Подскажите пожалуйста, подойдет ли крышка ступицы заднего колеса на передние? Что бы гайки не видно было, а то не красиво как-то да и грязь попадает.
  7. Вибрацию победил, рад безумно) Замена внутренних шрусов помогла.
  8. 1.9 Tdi Больше 100 Км\ч Не Разгоняется.

    Как вариант, не герметична воздушная система, не бывает такого, что после перезапуска двигателя, сначала нормально едет, а потом провал?
  9. Это понятно, но у меня не трипойд. Оригинал стоит десятку за один, а заменитель можно в пятёрку за оба уложиться, хотелось бы узнать опыт установки заменителей как встали какие размеры у них, какой брать что бы не прогадать.
  10. Уважаемые форумчане, возник вопрос по поводу не оригинального внутреннего шруса, созвонился с менеджером из экзиста он мне говорит, что гарантия на то, что шрус подойдет, дают только на оригинал, а заменители разные по габаритам все, собираюсь брать GNK-Spidan 22497 и GNK-Spidan 22498 но проблема в том что размеры на них указаны иначе чем на оригинал. У оригинальных: габариты 180x135x100; вес 1990. У GNK-Spidan: диаметр шарнира 100; длинна 34; зубчатое соединение со стороны коробки 33; механические обработки без нарезки / выемки во внутренней части; вес 2034. На одном из форумов почитал, что может внутренний шрус из-за неправильных размеров задевает кожух коробки(особенно левый шрус) Как правильно выбрать заменитель не знаю(в экзите говорят что не оригинал только под свою ответственность). Поделитесь личным опытом товарищи, я так понимаю замена внутренних шрусов не редкость на г4. Что ставили, как подошло?
  11. Спасибо Андрей, буду заказывать.
  12. Посоветуте пожалуйста какой аналог внутренних шрусов взять, или кроме оригинала все латырея?
  13. Причина может быть в шрусах, даже если они не трипойдные?
  14. Вот такой у меня, это не трипойд как я думаю.
  15. Я так понимаю не на всех гольфах трипоиды стоят, как определить какой у меня?
×