Перейти к контенту
Golf IV Club

jekas

Пользователи
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О jekas

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 21.11.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    пятигорск

Мотор

  • Объём двигателя
    1.6
  • Буквы двигателя
    AKL
  • Коробка
    МКПП
  1. всем привет, ребята нужна помощь, хочу купить мотор 2.8 на своего гольфа, а там выбор BDF,AQP, AUE, BDE,AAA. вот за 1.8 знаю что AGU хорошие. кто может помогите инфой.
  2. Вот И Мой Фунтик

    ПЕРДЕЖА? ты походу даже понятия не имеешь о чём говоришь. звук оболденный, тихий мягкий как буд-то v6 и банка регулируется спец. заслонкой когда она закрыта её в салоне не отличить от завода лишь снаружи и то сзади чуть слышна. даже когда она открытая звук до 3тыс.об. потом затихает вовсе. это минус. мечтаю о 4motion а пока довольтсвуюсь тем что есть.
  3. Вот И Мой Фунтик

    спс. "remus" фирма банки.
  4. привет всем, тож долго собирался и вот, мой "фунтик" авто 99г пробег 300000, но двигло после капы прошло 30т. виной всему патрубок, так что совет следите за патрубками о.х. а так машина в хорошем состоянии и я ещё над этим работаю. люблю когда машина технически в отличном состоянии. на данный момент уже сделано :стойки сакс и все сайлентблоки, рулевая рейка с тягами (новая), тор. супорта с тросом ручника (нов), сцепление с корзиной сакс, новые вентиляторы замена насоса гура ещё были перебраны стартер, генератор и компресор кондиционера, сразу после покупки были заменены грм, свечи, все уплотнительные кольца впус. колектора и прокладка крышки грм. ну ещё кучу всякой мелочи. и это всё за полтора года. в будущем буду менять подшипники ступиц и торм. диски.
  5. Пятигорск

    приветствую. на последних двух было 9 и 7
  6. доброго времени. ребята подскажите надёжны ли 11мм заклёпки?
  7. уважаю мнение каждого гольфовода тем более опытного, понятно что будет если дать дураку стеклянный х.... хотелось бы конкретного совета, я всегда ездил оккуратно мотор не напрягал. просто меня смущает эта зановес которую ни кто не может открыть- либо проблема есть либо её нет. если проблемы нет, то это напрасно тратить 7к за болты и 4к за ремонт кто нить скажите - да у меня кпп с 11мм клёпками я ездил оккуратно и их сорвало. где-то писали "да и их сравает" где? у кого? ткните в статью от владельца плииз.срочно.
  8. если не секрет откуда инфа? хотелось бы руководствоваться конкретно чьим то печальным опытом а не догатками. я не нашёл не одного случая и на других интернет-ресурсах.
  9. всем доброго времени. важно, не год машины а год изготовления кпп который указывается на кпп. у меня машина 99г. кпп dlp 98г хотя по вину бьётся duu неважно пробег 330000 сорвало. приобрёл кпп duu 2002г от шкоды 2007г и ни где ни могу найти инфы о надёжности клёпок 11мм стоит ли сразу поставить болты. заранее благодарен.
  10. доброго времени. попробуете расшифровать мой wvwzzz1jzxp414393.
  11. привет всем, нужна помощь. пробил поддон до дома дотянул масло ещё в зоне насечки, течёт по перемычке (опоре) поддона с подрамником. сниму поддон если получится заварить заварю еси нет то какую фирму поддона взять, ваговские стартуют от 5к. есть vika 1300. dello 1500. HANS PRIES 1500. KLOKKERHOLM 1500. SWAG 1700. MEYLE 1700. FEBI 1700. а ещё давно хотел создать тему про фирмы к примеру (если помпа то hepu или skf, если бензонасос то либо бош либо vdo, vdo кстати в оригенале. если если купиш vag бензонасос то получишь vdo в ваговской бело серой коробочке. и так по всем разделам двигатель, подвеска,тормоза, електрика и т.д. знатокам заранее благодарен. ещё вопрос нужна ли прокладка поддона или можно только герметик если нужна то номерок плиз мотор aeh akl.
  12. всем привет. ребята подскажите мош кто знает какие диски должны быть чтобы арка садилась на резину тоесть диски чуть выпирали из арок. а именно какая должна быть ширина вылет или мош ещё чего. заране благодарен за ответы по существу.
×