Перейти к контенту
Golf IV Club

Prul26rus

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Prul26rus

  1. Друзья, дайте пожалуйста схему электрическую на Климатроник Гольфа 4 2001 г. - не включается эл.магнитная муфта, при подаче напрямую + на нее срабатывает, вентилятор малый не включается при включении климата. Система заправлена, ВАГ-ком выдает ошибку неисправности F129.
  2. Помогайте друзья - ищу схему электрическую с адресами соединений на Гольф 4 2001 г.в. с системой Климатроник.
  3. Интересует полностью целая (без дыр) паролоновая сидушка-подушка (поджопник), - куплю.
  4. Куплю Паролоновую Подушку Сиденья Recaro

    Куплена новая подушка, тема закрыта. Может кому будет полезно - партнамбер подушки 1J0881375P, на опыты или эксперименты могу отдать старую.
  5. Глонет На Холостых 1.6 Akl

    Аналогично разобрался - причиной неисправности являлся датчик положения коленчатого вала, у меня оригинальный номер 06A906433L, куплен аналог от Бош 0261210199 (хотя кто-то ставит Бош 0261210147).
  6. Глонет На Холостых 1.6 Akl

    Похожая ситуация: при переходе на холостые обороты на прогретом двигателе (остановка на светофоре или в пробке) ни с того, ни с сего двигатель глохнет и завести его не получается до посадки аккумулятора. После стоянки минут в 10, даже уже на практически разряженном аккумуляторе заводится с полоборота. Такое впечатление что что-то перегревается и пока не остынет не дает запуститься двигателю. Из ошибок: ошибка 17705 - трубопроводы между турбиной и корпусом дроссельной заслонки: падение давления, где-то не герметичность, но это думаю явно не причина того что двигатель глохнет и потом не заводится; 18010 - Напряжение питания на кл. 30: напряжение слишком низкое - после сброса ушла; 17545 - Ряд 1, адаптация смеси (на холостом ходу): переобогащение смеси в системе - последствие негерметичности между турбой и ДЗ. Ошибок ДМРВ, ДПКВ не выскакивало. На что грешить?, как лечить?
  7. Братцы, помогайте! Суть проблемы следующая - с некоторого времени Гольф ни с того ни с сего начал глохнуть при переходе на холостые обороты (на светофоре, в пробке). После того как захлох завестись не получается, вплоть до посадки аккумулятора крутить можно. Но стоит постоять минуть 10, так уже на практически разряженной батарее заводится с пол оборота. Куда копать?
  8. Друзья, срочно нужен вторичный вал с шестерней первой передачи, либо же вторичный вал в сборе, на крайняк полностью коробка EVS. Помогите!
  9. Нужна Помощь С Коробкой Evs Для Двигателя 1,8Т Aum

    Поздненько отписались - взял контрактную коробку уже. А вал с шестерней есть в продаже?
  10. Собственно ищется обивка с комбинацией черного цвета, можно частично убитую, можно и не Recaro, предпочтительно от спинки передних сидений.
  11. Обивку Сидения Recaro Ищу

    Собственно в перетяжке салона нет необходимости - всего лишь на обоих передних сидениях в местах боковой поддержки (со стороны дверей) в результате разрушения поролона внутри образовались по одной дырочке с рублевую монету. Никакого другого выхода кроме как замена боковой вставки я не вижу. В магазинах тканей такой ткани не нашел - обыскал везде где можно в городе. Вот поэтому и ищу донора, да и у того кто менял обшивку вполне может остаться валяться где-нибудь в гараже.
  12. Отвалилась Пружина Под Сиденьем.help!

    А номер ее есть у кого?
  13. Предлагаю делиться информацией по сервисам для наших авто в Ставропле, в этой теме, либо создать новую тему. Лично для меня актуально в данный момент где можно произвести замену ремня ГРМ со всем сопутствующим, естественно качествено, с гарантией и по разумной цене.
  14. А открывание дверей тоже программируется в блоке комфорта? Родной брелок при длительном нажатии опускает стекло, но двери не открывает и не закрывает...
  15. При установке сигналки с турботаймером в процессе разборке был найден в шахте КПП просто тупо обрезанный жгут проводки (пучок где-то из семи проводов), вот и хочется узнать что это отрезано.
  16. С радостью бы, но в данное время нахожусь на расстоянии от авто, хотел решить вопрос теоретически... Может в курсе (кто разбирал может), какая штатная проводка лежит в шахте у рычага КПП?
  17. Жгут по-ходу штатный, коробка механика изначально, да и все работает как ни странно... По электрическим схемам смотрел - именно магистралей проводки относительно кузова нигде не указано. Возможно что-то с аирбегами может быть, т.к. стрельнувшие обе подушки и на панели постоянно выскакивает Airbag Faulte. Книги есть в электронном виде несколько штук с цветными схемами, мультимедийное руководство, но нет там прокладки магистралей к сожалению.
  18. Голова Alpine

    +1000 9812 - the Best!!!
×