Перейти к контенту
Golf IV Club

kpoluk

Пользователи
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О kpoluk

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. ну у меня нет бати сварщика) так что пытаюсь найти комплект готовый) ну или по частям что бы реально было собрать в мастерской)
  2. было такое, купил новый термостат, (400р) проблема осталась, вытащил новый термостат и кинул в бордач, не перегреюсь теперь уж точно)) патрубок пощупай который идет после термостата, если он холодный, а дело идет плохо, то все таки термостат ( ну мало ли такая же фигня)
  3. (Не нашел куда еще писать, поиск вообще выдает не то) в общем у меня, можно сказать, развалилась выхлопная система, где дырки, где ржав) нажимаю газ, у всех вокруг включается сигнализация))) вопрос такой, Где смотреть? из чего выбирать?(хотелось бы с приятным басистым звуком) Кто что может подсказать? чем подробнее тем больше будет мое спасибо ( может где с картинками будет) пламегаситель дешевле катализатора? в чем + в чем -? Очень хочется хороший звук ( и сразу вопрос не по теме, кто нибудь может дать ссыль, или закинуть на обменник ХОРОШУЮ, рабочую прогу для диагностики (VAG или еще что) )
  4. И Опять Я Закипел..(Кондер)

    купил термостат так как старый( оказывается не работал уже, хоть и купил его месяц назад) взял такой же термостат, втыкаем и он не пашет, вые***ли себе все мозги и вытащили его нафиг, теперь у меня все по большому кругу гонять) скажите не смертельно ли это?
  5. Нужен Совет(

    неужели нельзя зачистить и привести все в порядок? как же тогда мк1-2 держутся так долго?
  6. Нужен Совет(

    так и что через 5 лет? она просто развалится?
  7. Нужен Совет(

    мастер самый лучший( на мой взгляд) я не говорю про мастеров и тд, я имею в виду можно ли с сотояния 3- довести до 5? и реально ли избавиться от коррозии? что бы небыло, сделал одно, пора менять второе, пока менял второе уже и первое нужно менять
  8. Нужен Совет(

    (простите если не там тема, другой раздел закрыт, перенесите если что) Брал себе гольфа 1.4 (16) зимой, ну ооочень хотел его взять и чуть чуть поспешил, конечно в любой б\у машине после покупки что то да нужно менять, сегодня отправился к мастеру хорошему, он подергал, постучал, посмотрел его.. и тут началось, менять стойки, пружины, коррозия где-то сзади внизу и тд и тп, в общем очень много, сказал 50к что бы чуть чуть в порядок привести, мне не жалко этих денег, но боюсь не окупится все вложенное.. говорит починишь там придется чинить другое... я просто очень расстроен и не знаю что делать, продавать и собирать на что то получше или же все таки скармливать ему всю зарплату? Кто нибудь брал гольфа в плохом состоянии и доводил до ума? и легко ли на нем бороться с корозией? говорят металл тонкий.. да и сам я в машинах не мастер.. полистал авито, не нравится ничего кроме гольфа!
  9. И Опять Я Закипел..(Кондер)

    Обновил первый пост, помогите пожалуйста
  10. И Опять Я Закипел..(Кондер)

    когда заглушил, внутри уже ничего небыло, но вытекло прям под этим бачком, что это может быть? и почему все произошло после того как я включил кондер? тут есть патрубок, мне сказали если он жесткий, то.. что то плохое случилось) ( что именно?) может кому послужит подсказкой
  11. И Опять Я Закипел..(Кондер)

    мне говорили что с крышкой беда, но внешне она целая вроде как..
  12. дело было так, после первого закипания поменял радиатор, все фильтра, масла, термостат. Машинка у меня с кондером, но его я никогда не включал и надумал сегодня попробовать, включил на всю, поездил 5 мин, холода нет, а значит нужно заправить его фрионом, выключил, доехал до места, через 10 минут прихожу, завожу, пищит датчик температуры, открываю капот, а в бачке с антифризом пусто, все под машиной... у нас на улице температура + 40, мог ли кондиционер так сильно повлиять? после того как все менял, не кипел еще... Ехал на холодную, 10 мин проехал включил кондер, выключил и через 10 мин приехал куда нужно, тоесть машина в работе была всего минут 20-25, и уже закипела... Сегодня мне сказали что сломался термостат, но почему он сломался если я месяц назад ставил новый? как включение кондера с ним взаимодействует? куда смотреть?
  13. Треск При Езде

    та же проблема
  14. Скажите сколько примеерно стоит установка на купе??
×