Перейти к контенту
Golf IV Club

DImka_Chudra

Пользователи
  • Число публикаций

    210
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    13

DImka_Chudra last won the day on 7 Августа 2017

DImka_Chudra had the most liked content!

Репутация

19 Хороший

9 подписчиков

О DImka_Chudra

  • Звание
    Гольфовод
  • День рождения 27.12.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер.

Недавние посетители профиля

1 037 Просмотров профиля
  1. Спали Одноклубника

    В это время вроде как ток я там летаю) И в пятницу клубня видел на набережной) Возможно это я был. Цвет обычный синий. Но так как грязный то мог и на темненький похож)
  2. <Полная Диагностика>

    Если что тоже могу помочь, но не раньше пятницы. Мало ли вдруг не получится звони - +7_911_737_73_нольтри =) Сразу предупреждаю в наличии провод Коммандер. Он больше подходит для прописывание ключей, мутки с пробегом. Но номера ошибок тоже выдаст
  3. Эх. Скоро по ходу дела самому заказывать придется -(
  4. Питерская Флюдилка

    Не нужно ездить в ЕвроАвто. Развод. Единтсвенное что могут сделать классно так это развал на салова 40. Там к мужику очередь всегда на всяких мустангах, понтиаках и т.д. и дрифт команды к нему ездят. А в остальном отвратительного качество сервис. Механики там отличные(смотря какое подразделение и чья смена), но мастера разводят безумно и правда так до клиента и не доходит.
  5. Коробка Duw - Продам(Питер)

    С удовольствием. Но пока повременю. С финансы пока не позволяют.
  6. Коробка Duw - Продам(Питер)

    Эх. Может прозапас взять?)) Норм б/у потом за такие деньги хрен куплю.
  7. Есть сервис на митрофаньке. Содержат его два паренька, они же работники. делают качественно и по ценнику очень даже. Правда они преимущественно занимаются Скайлайнами/Сильвиями/прочими праворульными бокоЕздунами. Но в последнее время у них наблюдаю клубней наших частенько. За качество ручаюсь. Единственный минус - немного у парней пунктуальность(если на длит срок авто оставлять) хромает. НО я привык уже к этому) P.S. 8-952-З87-ЗЗ-4пять. Зовут Рома. Звонить с 11 иль с 12 часов дня. Скажи "от Димы на синем гольфе, клубном". Скидон будет автоматом.
  8. Привет коллега с 1.4 =) Как срочно нужен? 2 600р 10-25 дней
  9. Куплю. Капот, Решетка Серебро.

    хранятся они с косяками) есть у него серебристый капот но с косяками. =( после майских праздником приедет 1 морда на гольфа. с нее фары покупаю. посмотрю ее и сразу отпишу.
  10. Пятничные Питерские встречи

    нет))))). зато мне на день рождения друзья и передние и задние оригу подарили) Ладно, хватит оффтопить) Жду всех у родео в пятницу) Надеюсь Жена отпустит))
  11. Пятничные Питерские встречи

    Ушел) Но скидки остались) Я теперь на савушкина в Swed-Mobil'e. Решил вольво заниматься. Я попробую на встречу северную приехать. Но скорее всего не ранее 21:30. Надеюсь в этот раз приеду туда и кого-нибудь увижу) P.S. Приеду не на гольфе. На белой Мазде. У жены отобрал пока ТО делаю)
  12. Куплю. Капот, Решетка Серебро.

    Отправляются они ему в идеале (нет царапин и т.д.) а вот после хранения у него у запчастей появляются косяки. А если ты имеешь в виду состояние цвета з/ч то тут с тобой соглашусь.
  13. Куплю. Капот, Решетка Серебро.

    Есть один знакомый. Он торгует мордами на гольфов. Уточню у него по наличию капот. у него купил усилок, панель передн. и решетку радика. В идеале. Жду пока к нему приедет новая поставка морд. Оттуда забираю фары и крыло в цвет. Как он мне даст знать - отпишу тут.
  14. Пятничные Питерские встречи

    попробую. благо теперь на севере работаю)
  15. Пятничные Питерские встречи

    Приехал. Никого нет :(
×