Перейти к контенту
Golf IV Club

Серёга Каспий

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О Серёга Каспий

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Атырау KZ
  • Интересы
    Автомобили, бильярд, музыка, рыбалка, компьютеры.

Контакты

  • Skype
    az777on
  1. Гольфоводы Из Атырау

    Класс, нас двое, но мы в тельняшках... Дальше, больше...
  2. Огромный Расход Топлива

    Ок, спасибо за совет, так и сделаю. Очень рад хорошему отзыву о движке. Я в машинах вообще не понимаю, только поверхностно. Взял её особо не раздумывая, понравилась и купил. Есть не большие косячки по кузову, но и скинули цену на гольфика прилично. По весне всё исправлю, а пока бегает гольфик, слава Богу. И заводится в 30ти градусный мороз без проблем. Печка не много напрягает, но тоже не беда, сделаем. ***С Рождеством!***
  3. Огромный Расход Топлива

    Нуу, примерно так же, 500 рублей пол бака. Только я полный заправил, под горлышко и проехал, если быть по точнее 47 миль, Стрелочка показывала ровно пол бака. Расход при этом составляет на много больше 20 литров. И вы пытаетесь мне доказать что это нормально для 2 литрового гольфа? Не забывайте ещё, что у вас автомат, а у меня механика.
  4. Огромный Расход Топлива

    На пол бака 50 миль проехал, мне показалось, что это была серьёзная проблема.
  5. Наши Партнеры В Казахстане

    Ммда, скучновато как то. По ходу точно распродали гольфиков...
  6. Наклейки

    Отлучусь, если что, я за Роджером!
  7. Огромный Расход Топлива

    Спасибо за оказанную помощь , с проблемой разобрался.
  8. Огромный Расход Топлива

    Приветствую всех! Подскажите, плиз на гольф 4 2002 года 2.0 литра, механика, движка AVH 069264 (собран в Бразилии для Америки) сколько лямбдазондов? У нас снега сильные, гаража нет, ямы тем более, хотел из магазина сразу в СТО заехать и поменять. Продавцы обычно лупят глазками, и ничего умнее сказать не могут, кроме как открутите, принесите, у нас нет данных на вашу движку... Огромный расход топлива (пол бака - 50 миль, с прогревами) , диагностика показала что датчик вышел из строя, и вроде бы подтвердил мастер что лямбда один, но всё равно хочется убедиться. Возле дома диагностику делали, такое небольшое переносное устройство, первый раз проходил такую процедуру, по этому не в курсе и не очень доверяю. Как движка, подскажите? Какие отзывы, может кто то владеет таким агрегатом? Чуть не забыл... Подходят ли лямбды от отечественных авто? А то бошевские почти 80-90 американских рублей. А печка зараза не греет пока не надавишь тапочку. Даванул на гашетку пару раз и потеплее сразу подаётся, убрал ногу с педали, тут же остывает... Температуру показывает норму. Но когда поездишь часок, остановишься, вроде всё нормуль (или не заметна проблема особо, салон то прогретый) Спасибо.
  9. Проблема С Авто

    По ходу ты слукавил где то =) Каким боком виноват заправщик? Если ты сам оплачивал и называл номер колонки и какое топливо нужно. Получается, либо кассирша затупила или ты сам запарился =) Но хорошо, что всё хорошо закончилось =)
  10. Гольфоводы Из Атырау

    Здравствуйте уважаемые и счастливые (надеюсь) владельцы гольф4! Вступаю (помаленьку) =) в стройные ряды гольф клуба. Прошу откликнуться обладателей гольф 4 из Атырау. Вместе как то веселее! И конечно приветствую остальных участников форума, со всей нашей необъятной Родины - ныне СНГ!
  11. Наши Партнеры В Казахстане

    Судя по дате последнего вашего сообщения, дела у клуба в KZ идут не очень хорошо...
  12. Наши Партнеры В Казахстане

    Привет ребят! Кто нибудь может рассказать про клубные наклейки и где их взять? И как обстоят дела у членов клуба в Атырау?(если они есть вообще) И когда наконец снимут с моего профиля этот дурацкий ярлык "Гость"? Не могу из за этого создать тему и получать сообщения в личку.
  13. Гольфоводы Казахстана

    Что за наклейка парни и где её взять? Я недавно зарегился, осваиваюсь =)
  14. Гольфоводы Казахстана

    Кстати, владельцы 4х гольфов и члены клуба из Атырау, отзовитесь =)
  15. Гольфоводы Казахстана

    Спасибо за совет Роджер, я из Атырау, попробую что нибудь придумать. Просто надеялся, что найдутся люди которые точно знают всё про эту движку, ну и про лямбду соответственно. По любому благодарствую, спасибо за советы и участие в моей проблеме.
×