Перейти к контенту
Golf IV Club

dejatel

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О dejatel

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    UK Lancashire

Контакты

  • Skype
    dejatel
  1. достал провалившийся в дверь диод сигнализации. оказывается с сигналки не снимается открывая ключом. габариты мигают, свет в плафоне загорается. открыв двери, в дверях подсветка включается. если не включить зажигание начинает орать сирена. открыв пассажирскую дверь или багажник, начинает орать без паузы.
  2. подниму тему похожая проблемма, только что взял машинку, поменял батарейку. моргает индикатор (гдето с пол часа-час) на брелоке возле кнопок. на нажатие кнопок не реагирует. PS разъединив пульт и ключ с иммобилайзером, пульт моргать перестаёт. соединяю обратно, моргает безостановочно. пытался привязать 3 поворота на открытие, нажать кнопку закрытие+ 3 раза открытие. после нажимания на любую кнопку индикатор начинает моргать и не перестаёт. иммо работает, машина заводится, окна на повороты ключа реагируют. проблемма только с пультом. поиск по интернетам умалчивает о непрерывном мигании пульта. PPS кажется нашел причину непрерывного моргания. где то неравномерно нажимается корпус радиобрелока когда его вставляю в корпус ключа. пару раз нажав на край корпуса начал моргать непрерывно.
  3. С новым Годом! Всем добра и счастья! в канун нового года опять взял гольф 4 TDI с двигателем ALH взамен скончавшегося AGR. брать надо было срочно, выбора не было поэтому имею то что имею. проблема в радиопульте. а возможно и в блоке комфорта. как определить не знаю. имо работает. сигналка вопит когда положено. двери и окна открываются только с ключа. в пульте села батарейка. дома заменил, и чудо дивное, на пульте моргает красная точка. очень долго моргала. утром пытался привязать ключ методом: 1- 3 раза закрыть водительскую дверь 2-нажать кнопку закрытия 3- не отпуская нажать кнопку открытия. не помогло и индикатор опять начал моргать. вот уже почти час моргает. подскажите где такое обсуждалось?
  4. Установка Рации

    подниму свою тему возникло желание продырявить крышу. место: по центру между лобовым стеклом и люком. есть вопрос: если кто то уже сверлил, какой там ксв?
  5. Во первых: всё это к теме не относится. сплошной офтоп и ноль полезной информации. есть что сказать по теме? если нет то лучше промолчать. Во вторых: мангуст у меня уже 6 лет и я им вполне доволен.(в другой машине) В третьих: в этой стране сигнализация мне нужна только для галочки в страховке, с чем успешно справляется штатная. Повторюсь: сигнализацией не пользуюсь вообще, т.е. совсем. И в заключение: выяснил всё что нужно, если в процессе установки возникнут дополнительные вопросы то я их озвучу позже. спасибо.
  6. за недорого у меня у самого мангуст есть. т.е. за даром. а вообще уже решено тут -> http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=210504
  7. Всем здравия. перепал по дешевке турботаймер Swoosh VART с лампочкой переключения передач. проблема в том что не соображу куда какие провода тыкать. мануал по установке отсутствует из турботаймера выходят 4 пучка кабелей первая колодка проводов: красный, понятно на + черный на - белый...хмм, подозреваю что на замок зажигания. фиолетовый обозначен как A/F (air/fuel) куда его тыкать? вторая колодка с проводами(вообще без понятия куда ткнуть): желтый зелёный оранжевый далее 2 тонких провода выходят из турботаймера в коробочку (скорее всего реле), откуда выходят уже 2 силовых кабеля: черный с клеммой(в форме подковы) под гайку или болт на 10 скорее всего на массу. синий непонятно куда. четвёртая группа проводков (4 штуки) подключается в лампочку шифтер, тут всё ясно. машинка: Golf 1.9TDI AGR. сигналка штатная. если перестанет работать после подключения турботаймера особо переживать не стану, главное чтобы центральный замок работал от кнопки фотка всего комплекта
  8. подниму тему, актуально.
  9. Мокрые Заднии Сидения

    а вообще, трудно определить через интернет, насколько мокрые. мокрые как от влаги в салоне? или мокрые как если лить на них воду? если второе, то +1 за дренаж люка. можно снять и тупо поставить на ночь к радиатору, а дальше от этого можно отталкиваться. ковры сухие? PS под сиденьями бывает только конденсат.
  10. Установка Рации

    @@DeadLord, a рация какая?
  11. Установка Рации

    меня устраивает вместо фм. или место между люком и лобовым стеклом можно просверлить. а кронштейны выглядят по колхозному. PS только сейчас подумалось, толку с того что просверлю спереди? всё равно придётся удалять ФМ что бы не мешала. разве что мне так симпатичнее. в общем место установки- вместо фм антенны. дополню названия stinger, тут их ещё называют: springer и trucker.
  12. Установка Рации

    эт про какой авто имеется в виду? в гольфах вроде ж есть дырка? или там антенна для магнитолы индукционная??? ну может не у всех? у меня точно с дыркой. на е34 1,1 что в принципе неплохо. а на гольфе ещё не замерял.
  13. Установка Рации

    я тоже видел. на ебэй есть. что то мне подсказывает что такими антеннами пользоваться- выходной каскад в рации жечь. страшно подумать какой у них ксв может быть. иногда на ебэее попадаются селекторы, в ручную(кнопкой) позволяющие подключить магнитолу на СиБи антену. этот вариант гораздо безопаснее. подходит тем у кого радио на гвоздь принимается. да и речь в общем не о радио. я предпочитаю рацию слушать, так что родная антенна мне как бы и не нужна. а как ксв? на передаче рация не сгорела?
  14. Установка Рации

    Зреет мысль о переходе с магнитной антенны на врезную. Имеется: полурабочая штатная антенна, вместо того что бы ремонтировать её, проще выкинуть и поставить FM антенну на стекло. В результате будем иметь дырку в крыше. Понятно что диаграмма направленности будет смещена в зад от автомобиля. тем не менее кажется совсем не плохим вариантом. Из антенн на текущий момент имеюстя 2 магнитные: Hustler 100 и Sirio ML145 Что могу использовать от них ? и что ещё надо прикупить? замечу что у хастлера откручивается только штырь, а у сирио и штырь и катушка. резьба у обеих разная. Ну и конечно охота сделать антивандально, что бы не снимать на ночь. С другой стороны можно прикупить единственную присутствующую у нас на антенну Stinger которые выглядят действительно антивандальными. Вопрос в характеристиках. отзывов не нашел, как настраивается непонятно. может кто то уже сталкивался с ними?
  15. Установка Рации

    результаты в студию, пожалуйста.
×