Перейти к контенту
Golf IV Club

doom123321

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О doom123321

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.01.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер

Мотор

  • Объём двигателя
    2.3
  • Буквы двигателя
    AGZ
  • Коробка
    АКПП
  1. Разбираю Jetta 2.0 В Санкт-Петербурге

    добрый вечер. а руль в каком состоянии?
  2. Куплю Коробку 01М От 1,8Т Агу

    шестиступка интересует?
  3. Распродажа Последствий Ремонта

    Только коробка (6МКПП), или навесное на нее есть? (для замены автомата) только коробка.
  4. Мкпп 6 Ступка

    продам коробку от 1.8 турбо. 02М. Питер. 8 953 349 81 три три. Юрий. случайно создал тему не в том разделе. просьба к модераторам - переместите в "продажу"
  5. Куплю Редуктор 4Motion, Корпус Печки Клима (Мск)

    есть задний мост в сборе. ауди тт. 2000 года. пробег 92 тысячи миль. из японии. без пробега по россии. остался от свапа. не знаю маркировки. в Питере. отдать могу в сборе. за 25 т.р.. телефон 8 953 349 81 три три Юрий.
  6. Распродажа Последствий Ремонта

    двигатель и акпп проданы. осталась мкпп 6ступка и магнитола с сидюком.
  7. Пятничные Питерские встречи

    а во сколько?
  8. Распродажа Последствий Ремонта

    Нет, увы, не встанет. подтверждаю - не встанет - наклоны двигателей разные - вр5 вперёд, а коробас с 1.8 - он назад наклонён. А разъемы есть для этой магнитолы? разъёмы там стандартные, как на всех европейцах. собственно я себе вместо этой магнитолы вставил альпайн - не мудрил. там в комплекте переходник был. и антенный разъём подошёл. соответственно у магнитолы проводов нет но разъёмы можно купить в любом магазине электрики - например на м. пионерская такой есть.
  9. Пятничные Питерские встречи

    просветите - когда и где следующая встреча?
  10. Распродажа Последствий Ремонта

    ещё есть магнитола родная и сиди проигрыватель. снял со своего. за это 3 рубля достаточно я думаю.
  11. Распродажа Последствий Ремонта

    двигатель продаётся со всем навесным, коса мозги всё в комплекте. может кто свапнуть захочет.
  12. Распродажа Последствий Ремонта

    снята с 18 турбо. на самой коробке маркером написано сеат леон. у самого двигатель арх - там такая же но с редуктором под полный привод. так что на любой турбовый 1.8 точно встанет.
  13. Распродажа Последствий Ремонта

    мост с карданом снимаются с продажи. но появился ещё 1 лот - механическая шестиступенчатая коробка под передний привод - цена - 30 тр.
  14. итак... осталось после свапа. с помощью товарисча под ником "Вальмус" я проабгредил своё авто и есть что продать теперь! 1. двигатель 2.3 agz. состояние хорошее. (маленькая предистория - купил гольфа незадорого потому как двигатель был убит, запасной лежал в багажнике. поставил, завёл, и машина поехала - и не плохо поехала. движёк покупал старый хозяин в евроавто - маркировка их даже сохранилась - любят они всё маркерами измазать!) масло не ест. могу продемонстрировать пока он на машине. 2. коробка автомат. 4 ступенчатая. маркировку не знаю так-как в полевых условиях не посмотреть. фильтр не менял, проверил только уровень и чистоту масла - в норме. едет по моим понятиям на 4. иногда, в пробках, подёргивает. но при разгоне, хоть резком хоть плавном к переключению претензий нет. 3. задний мост с в сборе с карданом - остаток от свапа - тупо лень машину переваривать. так вот, цену за двигатель вижу порядка 30 тысяч рублей. (торгуемо). за акпп - порядка 20т.р. за мост предлогайте - хотелось бы штук 15. собственно всё это находится в сертолово. мой телефон 8 953 349 81 три три. Юрий.
  15. а что случилось с четвёртым диском?
×