Перейти к контенту
Golf IV Club

Antonio_43RU

Пользователи
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Antonio_43RU

  1. Продается топливная рампа вместе с форсунками. Номер форсунок 036906031G Топливная рампа номер 036133319 Снята рампа с двигателя BCA. По коду в зависимости от года ставилась на следующие двигатели BCA, AKQ, AHW, AXP, APE, но лучше проверьте по коду самостоятельно. Продаю рампу целиком, по отдельности не продаю. Нахожусь г. Киров. За качество форсунок отвечать не могу, так как купил их по наивности на разборке с Нижнего Новгорода, там сказали, что производительность форсунок 1,4 V16 такая же, как 1,6 V16, инфы я не нашел, поэтому купил - не подходят, соответственно дальше проверять я их не стал. Отдам за 2000 р. все.
  2. Куплю, Продам, Обменяю

    Продается топливная рампа вместе с форсунками. Номер форсунок 036906031G Топливная рампа номер 036133319 Снята рампа с двигателя BCA. По коду в зависимости от года ставилась на следующие двигатели BCA, AKQ, AHW, AXP, APE, но лучше проверьте по коду самостоятельно. Продаю рампу целиком, по отдельности не продаю. На авито стоит за 2000 р. своим (кировчанам) отдам за 1500 р. Нахожусь г. Киров. За качество форсунок отвечать не могу, так как купил их по наивности на разборке с Нижнего Новгорода, там сказали, что производительность форсунок 1,4 V16 такая же, как 1,6 V16, инфы я не нашел, поэтому купил - не подходят, соответственно дальше проверять я их не стал. Объявление можно найти на популярном сайте объявлений и посмотреть фото, сюда почему то не добавляются.
  3. Технические вопросы

    Здравствуйте товарищи. Не завалялся ли у кого-нибудь рабочий моторчик печки. На разборках состояние типа "рабочих" моторчиков, хуже чем у моего скончавшегося, то щетки через пятую точку припаяны, то подшипники уже не крутят лопасти даже принудительно, то коллектор двигателя вытерт до стали (у меня кстати такая же проблема).
  4. Разбираю Golf 4 Akq 1998

    :) Я имел ввиду всю магистраль гура от бочка с жидкостью до рейки. А в другой регион отправишь? Цены разные я видел и за 500 р. и за 1000 р. предлагаю 800 р. + доставка с меня, если согласишься отправлять в регион и если номер подойдет)) Вот на авито объявы подобные, больше не нашел: https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/trubki_gidrouselitelya_rulya_foltsvagen_golf_4_643670152 https://www.avito.ru/bryansk/zapchasti_i_aksessuary/trubka_gura_folksvagen_golf_4_1j1_422_891e_445540176 давай сниму,пофоткаю. устроит - отправлю любой ТК Окей, почта shastin тирэ anton собака яндекс.ру
  5. Разбираю Golf 4 Akq 1998

    Я имел ввиду всю магистраль гура от бочка с жидкостью до рейки. А в другой регион отправишь? Цены разные я видел и за 500 р. и за 1000 р. предлагаю 800 р. + доставка с меня, если согласишься отправлять в регион и если номер подойдет)) Вот на авито объявы подобные, больше не нашел: https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/trubki_gidrouselitelya_rulya_foltsvagen_golf_4_643670152 https://www.avito.ru/bryansk/zapchasti_i_aksessuary/trubka_gura_folksvagen_golf_4_1j1_422_891e_445540176
  6. Разбираю Golf 4 Akq 1998

    Привет. Трубка гура от бочка до рейки, етсь? и Цену сразу.
  7. Продается Запчастюли На Гольф 4

    Почем будет стоить попогрев пассажирского сидения без кнопок и проводки?
  8. Задние стойки амортизатора есть?
  9. Продам Запчасти С 1.8T

    Джойстик регулировки зеркал случайно продавать не будешь?
  10. Куплю, Продам, Обменяю

    Может у кого завалялся рабочий джойстик регулировки зеркал с тремя положениями.
  11. Технические вопросы

    Всем привет. Проблемка следующая: джойстик электрорегулировки зеркал регулирует только правую сторону причем даже если его переводишь в положение левого зеркала, так же у левого зеркала отключился подогрев (зеркальный элемент точно целый, я перетыкал его на правую сторону там нагрелся). Вроде как советуют поменять джойстик, типа все сразу и вылечится, кто сталкивался, так ли это? Не хотелось бы поменять хорошее на новое.
  12. Технические вопросы

    У меня в том году корейский стоял по чеку что в бордачке нашел от прежнего хозяина стоимость его была 1960 р. заводился до минус 28 с авто запуска, один раз стартанул в минус 30, до работы добрался, а от туда с прикура только, дальше без проблем до октября (оставил со включенным радаром, он его за 3 недели отпуска напрочь высади дальнейшие танцы с бубном к результату не привели). Так что качество марки на сегодняшний день условно, хотя когда выбирал на меньше, чем БОШ не смог свой мозг переубедить. Но почитав после покупки о нем в принципе остался доволен, да и доволен тем ещё не подвел,. с ключа в любой мороз со сцеплением с первого раза. с автозапуском только до минус 30, дальше не хочет, ключ в помощь. @@zarrus, а чем двух литровый движок не устраивает? Слышал у них коробка не плохая.
  13. Технические вопросы

    Я в этом году провел предзимнию подготовку, не было ни разу чтоб не завелся отъездил все морозы, даже после 12 часов простоя схватывало с первого разу. (Свечи Бош плюс, масло Мотюл икс-цесс 8100 (в характеристиках написано, что можно юзать до -36, у икс-клин до -39, но его хрен найдешь, прошёл слушок что дизелисты скупают) акб бош силвер с004)
  14. Технические вопросы

    Спасибо, у мну такая же стало быть.
  15. Технические вопросы

    @@Drean, ни разу не задавался вопросом какая у нас кпп стоит? Точнее какие ставили к двигателю BCB?
  16. Технические вопросы

    Не вылазила пока ещё, она как проявится тока на диагностике? или ошибка двигла вылезет? Покрайней мере точно не последняя банка, потому что когда еду кажется что где то посередине машины. Всё лето бренчит, всырую погоду это почему то больше напрягает.
  17. Технические вопросы

    Дак такой чувство что каталик загибается, менять его дорого, можно с разбора живой найти от 10-15 т.р. Жмешь когда в пол бренчит где то в середине пола как китайские накладки на глушитель. Есть конечно версия что это первый резонатор. Бренчание сказывается на поведении машины, когда резко топнешь, забренчит, машина тупит, а потом словно кто под зад пнул - срывает.
  18. Технические вопросы

    Всем привет. Кто ставил пламягаситель за место каталика? Поделитесь: 1. Где? как? Почем? Остались довольны работой? 2. Ну и вообще впечатлениями после замены.
  19. Технические вопросы

    Сход развал, балансировка колес, повреждения дисков, ну список можно продолжить, это те что, легче проверить.
  20. У меня была такая же беда вылечалась просто: замены втулок стабилизатора с креплениями. Дело в том часто бывает что не оригинальный идет без выпуклости по середине а должен быть с такой на обоих кстати пишут сделано в Германии, но однако левак тот , что без этой выпуклости. А насчет кронштейна, может не обязательно и менять, но я вычитал что железо имеет свойство вытягиваться, тем более самому молодому железу в наших машинах 10 лет.
  21. Сиденья Golf 4 С Airbag, Руль 4 Спицы

    А задний диван отдельно не продаешь?
  22. Технические вопросы

    Хорошо. Спасибо. И не много не по теме. Засвет на одном городском портале.
  23. Технические вопросы

    Правильно понимаю маркировка для зимы 0W40 ? (синтетика?)
  24. Технические вопросы

    Мобил 1 вроде тож ничего, есть вроде и для мощных движков у них спец серия. А мотюль какой именно?
  25. Технические вопросы

    Хм, сомнительное мероприятие. Посмотри ссыль, там как раз есть движок после лукойла.
×