Перейти к контенту
Golf IV Club

alex4815023

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О alex4815023

  • Звание
    Новичок
  1. Нужен Сварщик!

    Москва. М. Университет
  2. Нужен Сварщик!

    Привет всем. Нужен хороший сварщик и жестянщик, для того что бы смог раздуть арки и увеличить пороги.... За деньги. По цени решим. 8925-188-666-2 Алексей. В любое обсалютно время.
  3. Приборка

    Привет . Мне тоже нужно адаптировать Приборку кто реально шарит в этом звоните 8925-188-666-2 Алексей в любое время + нужно помочь под соединить штатные колонки к магнитоле что то не могу с проводами разобраться питание все сделал динамики не могу вывести. Помогите очень нужно . Пока салон в разборе.
  4. Ремонт Порогов

    Я хочу пороги наваривать и арки наваривать, тоесть по кругу раздуть ее у меня выходит около 50000
  5. Своей Приборка или американской ???
  6. Есть электрики нужно магнитолу под соединить
  7. привет всем,.... машина стоит в гараже, м. университет. нужен сварщик и жестянщик который ПОМОЖЕТ надуть машину, тоесть добавить арки пороги покругу. ОДНИМ СЛОВОМ НУЖЕН НОРМАЛЬНЫЙ КУЗАВЩИК.
  8. нет причину не знаю. и доп сигналка не стоит
  9. Теперь другой вопрос кто сможет адаптировать Приборку от пассата в5 на мой гольф. Что бы все нормально работала. Приборка американская в милях.
  10. Народ сегодня поставил ее на нетралку и все завелось, потом на паркинг и тоже стала заводиться. Теперь другой вопрос кто сможет адаптировать Приборку от пассата в5 на мой гольф. Что бы все нормально работала. Приборка американская в милях.
  11. На Приборка не сего не показывает и ранее тоже не показывало какое положение кпп
  12. Когда включаю зажигание, на тахометре загорается иконка машинка с ключиком. Где борт компьютер посередине горит омывайка и масло где спидометр горит аккомулятор и чек, когда поворачиваю ключ дальше то иконка на тахометре гаснет и остается только чек и аккомулятор
  13. МАШИНА НЕ ЗАВОДИТСЯ …очень нужен человек который может сделать диагностику двигателя и адаптировать приборную панель. машина гольф 4 V5 150 л.с 8-925-188-666-2 в любое время … Алексей.
×