Перейти к контенту
Golf IV Club

q-sama

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О q-sama

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 26.10.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ессентуки

Контакты

  • Skype
    malishevandrew

Мотор

  • Объём двигателя
    1.9
  • Буквы двигателя
    ALH
  • Коробка
    МКПП
  1. Пятигорск

    местами))Ну хоть кто то живой, как я понял встречи ни кто не проводит, хотя гольфоводов у нас на дорогах хватает((( было бы интересно пообщатьсявсе проводят, на прошлой недели была встреча, просто здесь не пишут, делают смс рассылку и на драйве отписываютесть контакты? http://www.drive2.ru/r/volkswagen/207940/ ему напиши)
  2. Пятигорск

    местами))Ну хоть кто то живой, как я понял встречи ни кто не проводит, хотя гольфоводов у нас на дорогах хватает((( было бы интересно пообщаться все проводят, на прошлой недели была встреча, просто здесь не пишут, делают смс рассылку и на драйве отписывают
  3. Замена ГРМ

    Доброго времени суток! Тоже понаглею и спрошу) У меня 1,9 ALH, правильные ли я номера запчастей беру. Так же мне порекомендовали сразу заменить шестерню. ГРМ меняю из-за замены ГБЦ, какие еще могут понадобиться запчасти для этих действий? + Сразу делаю ТО, не понятна цена за топливные фильтр, стоит такой как в табличке, есть ли более дешевый заменитель, но не менее качественный: Артикул Exist Наименование P 549 Насос системы охлаждения Hepu 038 198 119 E Ремонтный комплект зубчатого ремня с натяжным роликом VAG 06A 105 263 E Шестерня ГРМ коленвала VAG 112 129 0010 Фильтр воздушный Meyle 100 115 0007 Фильтр масляный двигателя Meyle kl233/2 Фильтр топливный Knecht (Mahle Filter) 14-32047-01 Болт ГБЦ, комплект Reinz 61-31325-10 Прокладка ГБЦ Reinz Спасибо! :)
  4. спб продаю диски Bbs 16 5 100

    еще в продаже?
  5. Пятигорск

    на счет 1й, убрать бы горы, оставить от них только белый контур, ибо стекла и так черные))). И КМВ бы как-нить по изящнее)))
  6. Пятигорск

    http://yadi.sk/d/CvxbPiRn3K--i - фотки
  7. Пятигорск

    что такое обычный формат?)) если это вырезание на плоттере и заклеивание монтажной пленкой, то я это и хотел сделать. Вторая конторка мурыжила меня пол дня. В конце концов сказали, что не смогли открыть фаил.... так что ребят простите, у меня не получилось... ПС: я обращался в wizard-kmv и reklama-rk
  8. Пятигорск

    В очередной раз забраковали макет... И сказали, что сегодня ни чего не смогут сделать. Кто-то болеет, кто-то в отпуске... Ищу другую компанию.
  9. Пятигорск

    картинку сделали, завтра в печать. Надеюсь отпечатают за завтра.
  10. Пятигорск

    парень переделывает наклейку в вектор, как сделает сразу в печать побегу, по идее до субботы успеваю, ибо напечатают быстро. Сколько штук печатать?
  11. Пятигорск

    Мне за перевод в вектор сказали 500р. Но цена наклейки в районе 50р. Сегодня вечером поговорю с парнем, который делал её, переведет её в вектор. Думаю до выходных справлюсь.
  12. Пятигорск

    Кстати, а когда сие событие будет? С прибытием! :)
  13. Пятигорск

    В общем постараюсь найти пленочный вариант, тогда отпадет вариант с потерей букв. Но как я понял из телефонных разговоров, это материал сюда возят не охотно. Чаще заказывают аппликации.
×