Перейти к контенту
Golf IV Club

Paul375

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

Paul375 last won the day on 25 Февраля 2013

Paul375 had the most liked content!

Репутация

1 Обычный

О Paul375

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.02.1994

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow
  1. Собственно как-то давно, читая форум, я наткнулся на одну интересную тему про ЭСП и там кто-то писал, что может за определенную плату помочь с установкой штатных эсп, зеркал, цз и прочего. Помогите найти того, кто этим занимается. ПРосто в сервисе назвали запредельную цену :(
  2. Ребят я же не блондинка, первое, что я сделал это проверил уровень. И он нормальный оказался.
  3. В общем при недавних суровых московских морозах начала загораться лампочка температуры (как при перегреве) Т.е. при запуске двигателя, спустя 10 секунд я слышу 3 звуковых сигнала (писки из панели) и моргает красная лампочка температуры. После прогрева и повторного запуска все пропадает. Такое бывает не всегда и это не зависит от температуры на улице. Что это может быть?
  4. wvwzzz1jz2d201070 расшифруйте пожалуйста
  5. Спасибо, sorry за тупость. ПРосто недавно приобрел гольф и начал вникать во все это :) А ссылочку можно на блок за 650 р ? :)
  6. И так мне необходимо: Блок комфорта номер 1J1 ****** Электро зеркала с обогревом Обогрев сидений Центральный замок Проводка ко всему этому
  7. Народ ! Отзовитесь! Очень нужно !
  8. Лампочки у защелки нету. цз нету, блока нету :( На счет проводки. Она есть уже для дверей. Там с одного конца большая фишка типо scart для телика. А с другой много разных. Фишку от электрозеркала нужно к этой проводке подсоединять, я правильно понимаю?
  9. Можно на почту paul3752008@yandex.ru
  10. Именно так:) Лежат: пластиковая обшивка с кнопками, вся проводка и железка к которой привинчены моторы, механизмы, резиночки всякие и т.п. все есть короче. В теме про вин код я вчера оставил заявку как бы) Отзовитесь кому не сложно(последнее сообщение) Надежда на наличие бк еще осталась все таки:) А так все ясно, всем спасибо за содействие. Во сколько обойдется примерно блок комфорта, электрозеркала, цз и проводка ко всему ?
  11. Ну кто-нибудь, пожалуйста !
×