Перейти к контенту
Golf IV Club

GSa

Пользователи
  • Число публикаций

    105
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

2 подписчика

О GSa

  • Звание
    Гольфовод
  • День рождения 28.01.1986

Контакты

  • ICQ
    84723905

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    МОсква
  • Интересы
    MCing, Lirics, Marketing, Rap music, Auto, IronSport, TallStudio

Недавние посетители профиля

689 Просмотров профиля
  1. З/ч Г4

    зеркала боковые вместе с кронштейном, цена? бываете ли в москве?
  2. приветсвую куплю боковое зеркало правое, с кронштейном. по возможности забрал бы и левое сразу ещё, зависит от цены. пишите сюда или звоните 8 926 187 66 53 Игорь
  3. Range Rover Autobiography Ultimate Edition

    у богатых свои причуды! а вообще эта машина как мне кажеться дествительно для фанатов ранж ровер, притом с довольно большими деньгами...
  4. Привет Ребьзя)) может кому интересно будет)) и тем кто помнит видео с участием меня и моего тогда ещё гольфика)) продолжение в студию)) в конце лета на общих движниках отсняли)Пейзажи все дела, кто из чертаново из клубняков есть, тому особенно интересно будет) мир приятного просмотра, в конце улыбка ждёт всех))
  5. Требуеться установка музыки!

    Актуально!!!
  6. Приветсвую! Нужна помощь в установкe музыки в ауди А3 2005 года 3двери (вместо штатной магнитолы и штатных колонок) Желательно в ЮАО кто сможет помочь? нужно установить! -голову(переходник-панель есть) -усилитель -4 комплекта колонок(твитер+мид) -и соответсвенно провести все провода. так чтобы заняло это всё небольше суток, ну и желательно чтобы был знающий человек, и это всё соответсвенно за денежное вознаграждение! может по рекомендуете кого-нибудь? п.с-на трахался с гольфом в своё время,сейчас нету возможности самому возиться...
  7. Продал Гольфика, Думаю О А3

    скорей всего и придёться пятого гольфика брать...на а3 в нормально комплектации врятли хватит(( кто нибудь о движке 1.4Т слышал там 140 кабылей и 170 бывает... как они себя ведут?
  8. Продал Гольфика, Думаю О А3

    Блиииин, на самом деле расматривал вариант именно с 2.0 FSI, а вы чёто ругаете его...даже боюсь теперь....просто боюсь турбовку брать (( п.с- у меня кстати у товарища пятый гольфик 04 года 2.0 FSI, им он вообще на движок не жалуеться, даже этой зимой с утра говорит с первого раза заводилась...странно
  9. Привет Ребятки. Продал с месяц назад своего гольфика, вот думаю и не знаю... что может заменить этого красавца?! склоняюсь к покупке ауди А3, бюджетом до 600 тысяч рубликов, на автомате,в идеале не турбовку 1.6 или 2.0л. аппарат после 2005года,кто нибудь интерсного скажет про машинку эту?! может знакомые есть которые эксплатировали, и вообще как они по надёжности, по трате денег на обслуживание, и прочее. выскажитесь!
  10. Нужен Саб, Посоветуйте

    тогда не катит. но всеравно спасибо мужик) я тебе уже за твои консультации столько пива должен))))
  11. Нужен Саб, Посоветуйте

    в чём разница 4 Ом ного , от 2ух? спасибо
  12. Нужен Саб, Посоветуйте

    машинка пассат б5 что нибудьдостойное можно подобрать за эту сумму?
  13. Приветсвую соклубники!! Куму нужен сабик, пасивный само собой, уже в коробе. Усилитель на него пока есть только 400 ватный, если будет мало поменяем в последущем... бюджет на сабик 6 к- 7 к русский тубриков. предпочтения: чтобы бы основном прокачивал именно по ударным(кикам) чётко, а не размазывал картину. из общей картины у него: магнитола алпайн стоит за 10 кусков где-то спереди Dls какие то кусков за 12 стоят в полке пионеры трёх полоски...ну и само собой усилители на это всё. для общей картины нужен сабик, посоветуете что нибудь достойное??? шаристым спасибо!
  14. Продал Мафынку)

    После больше чем двух лет пользования своим железным конём, подошло время раставатсья с любимым гольфиком, решил сделать это с улыбкой, записал трек-песню, и отсняли как мне кажетсья смешное видео на этот трек! на YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=k2mkab93t4o всем прятного просмотра, надеюсь вызовет улыбки))) п.с-Для тех у кого есть свободная минутка, голосуем за трек! http://battle9.hip-hop.ru/round/1/tracks/фильтр/gsa 1) если ник не появлися, то там в форме поиска вводи мой ник (gsa) 2) добавляй трек в плеер справа вверху и нажимай на палец вверх :) Спасибо!
  15. Соклубни Минские,обращаюсь к вам))) подскажите какой нибудь хороший сайтик, где продаються у вас вашинки в Минске! Есть интерес под искать себе машинку привезённую из евпропы до 10го года....съездить к Вам, и привезти в Москву! Или может кто из знакомых крутиться в этом , и сможет помочь чем нибудь!?!?! отзвовитесь бравые люди! )
×