Перейти к контенту
Golf IV Club

bestufa

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О bestufa

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.06.1986

Контакты

  • ICQ
    276034473

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уфа
  1. Мотор 1.4 Ape По Частям.

    Опоры остались?их состояние?если транспортной отправите,забираю.
  2. Продаю Штамповки R15

    Транспортной отправишь в уфу ?
  3. Куплю\продам В Уфе

    Ищу летнюю резину на родные штампы 175/80 r14.
  4. Встречи В Гараже

    Гаражная тема всё еще закрыта или сборы где то возобновились.мне надо как то дефектануть мой двигатель.проблема с давлением масла и компрессией.
  5. Спасибо,парни. буду следить.
  6. Компрессия Axp 1.4

    Замена клапанов и гидрокомпенсаторов влияет на давление масла?
  7. Встречи На Акбузате

    А я походу не скоро приеду.замерил давление масла 0,3 на хх. И компрессию 6 на втором и третьем цилиндре.пророчат капиталку в "немец авто". Огорчился жутко,чуть ли не готов отказаться от гольфа.помогите кто чем может.я жаловался как то на давление масла.очень хочется надеяться на лучшее.sos кто чем может 89656632886
  8. Компрессия Axp 1.4

    У меня похожая беда. Один горе механик уверил меня что поменять нужно герметик под клапанной крыжкой, а когда поднял её увидел что распредвалы тоже поднялись, выпучил глаза и просил оставить на сутки машину. после того как я забрал ее через пару дней запищало давление масла на приборке, приехал в другой сервис. Померили давление масла на хх 0,3. Замер компресии - 3, 4 цилиндры по 6, в первом втором 13. в общем пророчат мне капиталку. вот теперь думаю что там натворил этот горе механик такого, и на сколько я попал...а с деньгами как то туго сеичас.
  9. Давление Масла И Температура

    день добрый. такая же беда приключилась.Двигатель AXP 1,4. после получаса езды особенно в пробках, загорается давление на низких оборотах. на днях поеду мерить давление. не хотелось бы конечно чтоб это были распредвалы, но интересует заранее если у кого есть возможность отпишитесь где достать и почем постель с валами. хотя буду надеяться на лучшее. всё началось с той же замены масла на castrol 5w40, перед этим мне один горе механик решил поменять герметик под клапанной крышкой когда начало на морозах масло выбивать , соответственно поднял распредвалы и я оставлял на сутки ему машину, в итоге это ничего не дало пока не прочистил сепоратор. Гольф4 у меня недавно, всего 3 месяца, а до этого третий был, с ним как то проще. за 3 месяца пока мало радости, хотя хочется уже наслаждаться мечтой многих лет.
  10. Постель Распредвалов 1.4 Axp

    сколько за нее хочешь?
  11. А как сюда фото грузить, простите неуча
  12. На ковры я в очереди если что.заберу точно. Уфа
  13. Встречи На Акбузате

    Я за семью кстати приеду с жалобами((((
  14. Встречи На Акбузате

    Я тож работаю((
×